Музыка

Почему рок не любят?

Так почему же многие люди ненавидят рок? Я среди всех друзей слушаю рок, а они угарают, и постоянно орут "РОК ДЕРЬМОООООО!!"
придурки твои друзья
Cvetorada Cokolenko
Лучший ответ
Потому что они любят что-то другое, а уважать чужое мнение еще не научились, видимо они дети.
я тоже не особо жалую рок. ибо он скучен.
Надо терпимее относиться к мнениям и вкусам других людей. И не орать: "РОК ДЕРЬМООООООО!!" Что же это за друзья такие? Мало ли, кому и что нравится.
ну путают с панками а их с говнарями. вон не так давно перепели "хоя" https://www.youtube.com/watch?v=W5Wk4r8SnJY по нынешним меркам он не устарел.
Dj Nick
Нельзя говорить про рок. О покойниках либо хорошо, либо никак.
Светлана Дакашева Так тех что вы советовали Ариэль и не рок вообще.
У них разные стили сочетаются.
Чистый рок это 80% репертуара Роллингов, которые до сих пор выступают!
У всех свои вкусы.. Я люблю рок.. Как и многие из моих знакомых)
Дима Редько повезло, а какие ты группы любишь больше всего?
да внимания не обращать.
Slipknot-это не рок.
Рок давным давно почил в бозе.
Ирина Калякина
Дима Редько ну металл, просто по привычке написал рок
Потому что звук старого рока скорее похож на заводящуюся машину.
Дима Редько но я слушаю творчество slipknot, это не такое уж и старое...
Оразбек Маханбетов Поверь, музыка, которую ты слушаешь не лучше)
А мне кажется наоборот что все только его и слушают
Они-стадо и отара. Вы-Личность. Лишь яркие личности понимают рок.
Rob Manukyan
Они ничего не понимают в музыкальной культуре. Или слишком малы, ведь те кому больше 15 фанатеют от рока. А еще у них повышенное ЧСВ (чувство собственной важности), раз чужие вкусы не уважают. Вот я линкин парк услышал еще в 5, а сейчас мне 17. Вообщем, те, кому в пределах 13 не любят рок. Они еще мелкие.
Дима Редько вот мне 12, а они ровесники, вот еще один говорит, что я панк, а сам хочет волосы до пола отрастить...
Рок и классика прекрасны
Рок ярлык не имеющий особого смысла. Обобщающее расплывчатое понятие.
Есть тот, который лично я терпеть не могу, а есть и тот, который я ставлю на один уровень с Шубертом.