Музыка

Почему руский рок не любят

Ну к примеру у слипнота и у всех зарубежных рок групп были спонсоры которые их раскручивают в сша ходят спецальные люди по рок клубам отыскивают молодые рок команда . У нас же всё строиться на интузиазме а как известно на этом далеко не уедишь Нормальные русские метал группы это Мастер Ария Чёрный Обелиск Кипелов Артерия у меня всё любите свою музыку а не забугровую ***** с с дико орущими ебланами и вовсю режущюю гитару которую слушаешь аж кровь из ушей ебашет
Люблю и тех, и тех) Просто в русском роке есть что-то такое своё, душевное что ли)
Ina Licukova
Лучший ответ
Ну как тебе сказать... Тут дело вкуса.
Обычно рок слушают до старших классов, затем плавно переходят на различные стили, но кто-то продолжает слушать исключительно этот жанр, одни-из-за преданности выбора, другие-из-за подражания первым. Просто сейчас слово "Рок" какие ассоциации в основном вызывает?! Наркотики, тяжелая музыка, алкоголь, распущенный образ жизни-именно из-за этого у большинства неприязнь к данному творчеству. Да и если честно, противно даже как-то смотреть на шкур в толпе мужиков, с крашенными волосами, напульсниками с шипами и "косухах" с папиросой и бутылкой пива в руке. Это уже не девушки-это шкуры, которых после (а то и до и даже во время) всяких концертов, имеют человек по 10.А им того и надо, быть в центре внимания... в общем. что-то между феминистками, лесбиянками и проститутками
Vyacheslav Boltaevskii
Потому что он низкого качества.
Айдар Рафиков
Русский рок хорош сам по себе, но, видимо, его недостаточно "раскручивают", вот и не пользуется он сильно большим спросом, а это грустно.. малопопулярным его делают, а хорошую музыку - "Сектор газа", "Кино", забывают, увы =(
В России РЭП. А РЭП - для рабов!!! Зачем рабам музыка свободного мира??
Юлия Арбугина точно подметил рок это свабода а реп это дикий плачь мужиков
Я и не слушаю такую убогую забугровую хyйню, есть много хороших русских рок-групп, таких как: Сплин, 7Б, Би-2, Ленинград
Я тебя огорчу, но русские "нормальные" метал группы это копирка забугоровых групп с "дико орущими ебланами и вовсю режущюю гитару которую слушаешь аж кровь из ушей ебашет".
Юлия Арбугина кто ебать сказал что это копирка у каждой группы есть своя монера исполнения
и что тобой подразумевает слово копирка
Ответ на картинке
Майя Котенко
Да ладно. Всем понятно, что зарубежные рок-группы порядком лучше. Хотя, и среди наших есть хорошие