Музыка

А почему руский рок самый отстойный в мире?

Max Saipan
Ну не самый, Вы японскую альтернативную музыку не слышали :) Но да, хорошего мало, потому что в русском роке музыка довольно таки примитивная.
Кирилл Агарков
Лучший ответ
а мне нравится
подражательный он.. . в подполье долго был, отсюда и эпигонство...
А почему не шри-ланкский рок - самый отстойный? А почему не Пуэрто-риканский? А почему не мозамбикский?
Max Saipan как минимум потому что его там нет
Все относительно. То, что ты так решил русский рок самым отстойным не стал, никто не составлял статистику кол-ва его слушателей по отношению к слушателям американского рока у нас в России например. Мне вообще интересно с чем ты сравниваешь говоря "самый отстойный"? У него тоже есть своя аудитория, и я считаю, что есть просто охрененные представители русского рока - "Киш", "Би-2", в свое время "Наутилус Помпилиус", "Сплин".
|_
|___Sуxaйл____|
русская попса самая отстойная
че-то ты не то сказал...
Как вы уже за@ли подобными вопросами! Не нравится - не слушай!
Игорь Васьков
потому что в России очень любят свою слабость переводить в своего рода культурную позицию. не умеют играть хорошо? Пусть это наша фишка будет! мы зато за смысл слов!
Смотря какая группа
потому что он русский ёпт, конечн оч даль (((
потому что в России думают, что рок-это обязательно оры, крики и тому подобное. И даже не догадываются, что рок бывает разным. Нам просто нужна группа, которая показала бы это. А вообще, самый лучший рок, по-моему, английский.