Музыка

Поклонники руского рока Вопрос для вас

Расскажите мне про тех кто играет в группе "Кипелов"
Ильгам
Берик Абишев
Лучший ответ
а что про них рассказывать, сам Кипелов и помоему барабанщик из Арии, остальных незнаю
Виктор Смольский - гест-нитарист на 2 года, играет в гр. Рэйдж, и ваще один из самых крутых гитаристов Европы
а, собственно, есть ли в России рок?))
Кипелов - это такой чел, который ушёл из группы ария, по непонятным причинам (не то из-за текстов, не то чё-то ещё). Кажется, в 2002 году создал свой проект по названием КИПЕЛОВ. Тогда в состав входила почти вся старая Ария: Манякин - ударные, Маврин - гитарист, давно игравший в группе и записавший несколько альбомов, Терентьев - тож гитарист из арии. На бас пригласили Алексея харькова, игравшего в то время в группе Маврина. Это был изначальный состав. Но постепенно из группы стали уходить её участники: сначала Терентьев, решивший создать свой сольный проет, затем Маврин, которы не подходил самому Кипелычу (типа бухал) . Таким образом в группе осались басист Харьков, ударник Манякин, ну и, естественно, Кипелыч. На место Терентьева нашли андрея Голованова, игрвшего в различных проектах, но конкретной группы у него не было, а на место Маврика засунули сначала временного гостя, гитариста группы RAGE - Виктора Смольского. Впоследствии его заменил Вячеслав Молсанов. В прошлом году группа записала альбом РЕКИ ВРЕМЁН (на мой взгляд, не очень удавшийся, хотя сингл ВАВИЛОН показался очень достойным) . И слишком долго они его выпускали - почти 5 лет....(в смысле альбом) . Ну вот вкратце рассказал. За более подробной информацией советую обратиться на официальный сайт группы - www.kipelov.ru