Музыка

Создаю рэп группу.. . подскажите как продвигатся, с чего начинать?

Не мужское это дело, парень!
Наталья Ярушина
Лучший ответ
если ты задаешь такие вопросы, то можешь даже не начинать
сначала найди надежных ребят...потом попробуйте совместно написать первый текст и записать хотябы в домашних условиях первую телегу...вам надо сначало вместе "ужиться"....это для груупппы очень важно.если вы хотя бы год вместе продержитесь без проблем тогда уже можно вас назвать группоой....потом пойти на студию...сделать качественные записи....потом пройти фестиваль рэпмьюзик,который проводится в москве в конце декабря каждый год....и двигаться дальше....я сам рэпер..и хочу тоже создать хорошую команду....но нет надежных ребят...удачи тебе,бро....
Намик Велизаде
начинаешь с подвалов ими же и заканчиваешь! в россии реп не ценят многова не жди от этого!
учись у стариков да ни только..пример: Лигалайз учился у Ice-Tраньше слушал много его песен до сих рор даж на изусть помнюа щас перестал с тех пор как XXL вышелда и вобще интересы поменялисьсоветую послушать Fist Евгения в нете кучу песен найдешьтож реп но савсем в другом стиле
Собери единомышленников... Свояй пару трэков, хотябы в количестве 2шт... И посылай или приноси в 100про, адресок на главной странице badb.ru... Не забудь про оригинальность, а то нынче развелось клонов каст да многоточий, сопли детские ей богу... Потом если Валову понравится ваше "творчество", пойдете ч/з 7 кругов ада RapMusic 200Х... Удачи!ex@ct, МС Лика училась у LadJack'а, стыдно не знать...
Дuко Омарова <3
Риспект!
1. Тексты
2. Музыка
3. Сведение
4. Промоушн
5. Понеслось...
если нет поддержки и денег, начинать надо с рэп-фестивалей
Для начала напиши парочку текстов...
Nina Merkel