Музыка

Какую музыку вы любите? Поделитесь треком (любимым на данный момент)

Юлия Железняк
В последнее время стал слушать пси-транс. А точнее некий микс индуистских мантр\бхаджанов и пси-транса.
Когда состояние подходящее, прёт так, что аж мурашки по всему телу.

https://youtu.be/bEgWwjHn1LE?t=125

Или вот еще классный трек, с похожей ритмикой.
Начало затянуто, но переходы от легких вступлений до тяжелого пси-транса с басами - просто шикарны.
https://www.youtube.com/watch?v=FHVD9ft_ANw&t=0s&list=LLyG8Xdt8B05xImATLZrYkyw&index=64

Твой трек послушал. Не, для меня он слишком тяжелый))
Слишком резки перепады от низких до высоких частот (или как это правильно назвать, хз) и нет выраженного ритма.
А для меня в музыке мега-важен именно четкий ритм. А случае с пси-трансом - он вообще на первом месте, т. к. именно сильный ритм с басами вкупе дает просто офигенный эффект для моей психики - просто вводит в сильнейший музыкальный транс (от чего мурашки по всему телу) и заставляет забыть хоть на время о мерзкой апатии.
Я когда-то, когда только начал слушать пси-транс, с его помощью даже сильно облегчал свои крайне нездоровые и болезненные состояния психики (вроде деперсонализации и дереализации)
***mika*** Досымова
Лучший ответ
Юлия Железняк оба трека хороши, правда первый только начало слушал.
"Psychill - 19.02.2013 (psy chill downtempo set) MRespeto mix" вот сайбиент, что-то похожее, только в ВК ищи, июо нигде нету. Там такие есть треки что аж наизнанку меня выворачивает.
Еще H.U.V.A. Network хороши
Под травку просто огонь
Оценивать трек не буду, если Вы не против, просто времени на это нет! Вы уж извините пожалуйста.
Песни нравятся разные, одной любимой нет, а вообще мне нравится слушать альбомами.
Разную. На данный момент самый свежедобавленный трек: Diablo Swing Orchestra – Guerrilla Laments. Моя оценка твоего трека: кровь из ушей.
Оксана Цой
65daysofstatic - weak4.
Лариса Ширяева
Arctic Monkeys - R U mine
элизиум - я кричу
Я от ранеток тащусь
Трек ваш я не оценила, уж дюже режет ухи
https://www.youtube.com/watch?v=ShI6axFfqj4
Юлия Железняк не плохо, но скучновато
Антон Мурашов
Юлия Железняк видео не доступно
Евгений Соколов А из металла (стиля рока)?
Oh no
если совсем уж на данный момент, то заглавная тема из нового релиза Ереси очень уж задушевная:
https://myzcloud.me/song/45031102/eres-vinocherpii-vselennoi
из электроники мой приоритет - в киберграйнде. The Berzerker в помощь.
Юлия Железняк ахаха. это прикол? Или ты такое вреале слушаешь?
Добрый вечер! Muse muscle museum)))
На, лови похожий https://www.youtube.com/watch?v=tOM2DK-RLLU
Юлия Железняк неро..))) любовь моего детства.
Спасибо.
Ты любишь такую музыку?
K-pop:BTS"Mic drop", "Not today", "Boys with fun", "A I wrong"
Antestor Unchained)
Daughter-Youth.
Мухаметказы Нурмадиев Голос поганый в опросе, а так ок.
PHARAOH
ФОСФОР