До фига всяких отличных песен! !
невозможно выбрать одну единственную! !
Только люди которые мало песен слушали могут её выбрать.... дети например
;)
Музыка
Какая песня, по вашему мнению, самая лучшая?
Таких песен очень много, мне нравится песенка The Beatles ''While My Guitar Gently Weeps''
http://www.youtube.com/watch?v=AHChc2I7FKk
Одну назвать нельзя, могу несколько, которые мне в последнее время нравятся
Samael - A Man In Your Head
Bathory - Valhalla
Emperor - Thus Spake The Nightspirit
Nile - Stones Of Sorrow
Benediction - Graveworm
Sinister - Leviathan
Bolt Thrower - As The World Burns
Samael - A Man In Your Head
Bathory - Valhalla
Emperor - Thus Spake The Nightspirit
Nile - Stones Of Sorrow
Benediction - Graveworm
Sinister - Leviathan
Bolt Thrower - As The World Burns
Буду патриотом, скажу что гимн России!!!!
самая лучшая пенсия-максим-знаешь ли ты!!!! прям первый раз услышала и все. хоть она и давнишняя-и все таки)))))))))))
Оригами - Без лишних слов
Stigmata - Бог меня простит
Тотем - Погаси
Amatory - Чёрно-белые дни
Stigmata - Бог меня простит
Тотем - Погаси
Amatory - Чёрно-белые дни
Опа-опа-опапапа!))
с которой связаны самые лучшие воспоминания.
Мне лично нравится дуэт Рамазотти и Тины Тернер, а так же Стинг"Shape of my heart"
Павел воля-самая лучшая песня
На данный момент для меня лучшая песня AMATORY "Дыши со мной"
jerry_lee_lewis-be_bop_a_lula
jerry_lee_lewis-your_cheating_heart
Пикник-Ушамана три руки
jerry_lee_lewis-your_cheating_heart
Пикник-Ушамана три руки
"Очарована, околдована... "
"Музыкант " (гр. Воскресенье)
та, которая пробуждает надежду на лучшее будущее и ещё та под которую можно побесится и попрыгать)))
лучше всего та, которая вызывает какие-то приятные ассоциации, у меня, например, это Tony Braxton - Unbreak my teart, Ceca - kukavica, Горан Брегович - Ya ya, In the deathcar, Gipsy reggae, Shreya Ghoshal - Ek dil ne, Maro Litra& Kostas Karafotis - Mila Mou, Александр Панайотов - Леди Дождя, Дмитрий Колдун - Ты Лучше всех, Mark Knopfler - What is it, Chris rea - Looking for the summer и The road to hell, Cult - Painted on my heart, Del Shannon - Runaway, Roy Orbison - You`ve got it, terence Trent D`Arby - Delicate, Adriano Celentano - Soli, Juanes - Clase de amor, Westlife - Soledad, Hari Mata Hari - Lejla, Sarmpel& Natassa Theodoridou - Na soun thalassa, Pegky Zina - Sbise ti fotia, Ricky Matrin - Private Emotion, Santana - Corazon espinado, Rosanna - El Talisman, Palast orchester - Oops... I did it again, Петр Налич - Disappointment и Guitar, МОральный кодекс - Первый снег, Николай Носков - Снег и Романс, Би-2 - Серебро, Оскар - Между мной и тобой, Г. Лепс и Стас Пьеха - Она не твоя, Сергей Лазарев - Даже если ты уйдешь, Океан Ельзi - Вiще неба и если еще кто-то помнит старую советскую музыку - ВИА Пламя - Снег кружится
Небеса - Дурак - с этой песенкой очень много воспоминаний!
Трофимов - Плюшевы мишка - а это просто клссная песенка, лично мне оч нравиться!
Та, которая не оставляет безразличной.... исполняется от сердца....