Музыка
Почему люди говорят, что не любят попсу, а она все растёт и расростается ???
Люди-то её не любят, а вот нелюди - продюссеры, радио и телемагнаты, акулы шоубизнеса видят в ней лёгкую наживу при минимальных затратах. Что могу сказать? Не нравится, не ешь:-) Я никогда не смотрю МТВ, МузТВ, переключаюсь на другой канал, когда меня передача не устраивает, попсовых радиостанций не слушаю. В моём айподе только та музыка, которую я люблю. А люблю я джаз, классический рок, классику по настроению, R&B, этническую, карибские стили, бразильскую самбу, сальтсу и ещё кучу всего.
Значит в неё вкладывают больше денег чем в другой стиль.
да прям заслушалась вся, ага! прям фанатка фактор 2 и максим. а есчо тимати обажаю. его плакат под подушкой прячу. он мне в эротических снах снится!
Да кто это говорит?? Большинство только её и слушают((((
А ты что, не заметил, даже киркоров, билан etc. орут что ненавидят попсу! Че ж ты хочешь?Киркоров заявил, что терпеть не может попсу и застрелился!.. B-)
Потому что есть такие, и их большинство, которые говорят, что ненавидят, а все равно любят и слушают!
Да любят они ее!
Так говорит малое количество людей. А так-часто люди называют попсой то, что просто им не нравится. Например, для нее Сергей Лазарев-попса, потому что кажется отстоем, а Максим какая нить ей нравится, и для нее уже чуть ли не классическая музыка!
врут потому что, я вот помню время когда руки вверх все обсирали и при этом у меня три диска этой группы в тихушку из машины увели
Почему не слушают?