Музыка
А давайте создадим каронтийную зону для фанаток Tokio Bardelya?
Где нибудь подальше от цивилизации. Просто мне кажется что бы этот самый страшный вирус на земле больше не распространялся на до обьявить всеобщий каронтин, и отловить всех фанаток Tokio Bardely(чтоб не распостаняли заразу) и посадить их в большой бункер под землёй и туда же запихнуть и сам вирус с кодовым названием "каулитс" .Как вам моё проедложение?
плохое предложение... .
не гуманное (((((
Ты лучше подумай на досуге, что сделать с фанатами Кати Лель и Тимати
не гуманное (((((
идея просто замечательня!!!!
Ххыхыхыы))))))))))))
Лови плюсик!!!!)))))))))
отличная идея !)
ДА ДА! ТОЧНО ПОДАЛЬШЕ ОТ ВСЕХ!! И ТАМ ЖЕ ИХ И РАССТРЕЛЯТЬ НАХ! токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно
Ну дались тебе эти малолетние девчонки, которые по ним тащатся? Что ты к ним прицепился? Тебе, что завидно, что они (токи) в свои неполные 18 уже заработали кучу бабок и завоевали весь Мир, а такие как вы просто бесятся от злости и просиживают жирные жопы, одетые в дешевые треники у компьютера и недоумевают : "Почему их (токов) так любят?" Поищи таланты у себя вместо того, чтобы целыми днями обсирать тех, кто талантливей, удачливей и лучше тебя. И ты увидишь, жизнь обязательно наладится и ты избавишься от того черного, отвратительного чувства, которое уже почти поглотило все твои хорошие качества и убило тебя как личность. И еще, неужели ты правда 27 сентября собираешся бить ополоумевших от счастья малолетних девчонок?! Если ты это сделаешь, я окончательно в тебе разочаруюсь!!!
Так нужно поступить с такими как ты!
Шалав из Токийского барделя по прямому назначению, а потом в бункер.
ну кагдаж все успокоятся по этому поводу????О_оя наверно не доживу 8(