Музыка
Вы согласны с тем, что современная музыка очень примитивная?
Согласен С другой стороны каждое старое поколение считает современную (на данный момент музыку) примитивной)) так уж повелось)))
дальше некуда - искусства уже нет, "музыку" собирают как пазлы из готовых кусочков, половина современных "музыкантов" не умеют играть ни на одном инструменте
Раньше топовыми авторами были музыканты типа Баха, Бетховена, а теперь всякие попсовики.
Примитивную музыку пишут для тех, кого другая не интересует.
Вообще-то она очень разная. Вы просто её не знаете.
современная попсовая или современная академическая?
современную академическую нужно слушать после подготовки. Лично мне нравится.
Скорее да, чем нет. Раньше годные исполнители уже в мейнстриме появлялись, даже поп-группы были профессионалами. И народ требовательнее был. Сейчас даже мои любимые исполнители, начинавшие где-то в 90-х (что выпускали Nuclear Blast, Roadrunner, Epitaph records и др.), следуют во многом моде, либо в плане музыки, как давно сдувшиеся In Flames и COB, либо в плане лирики и клипов (последний клип Bad Religion - просто ужасен, докатились до такого гоvна).
что касается чисто современной музыки вроде всяких там кристал кастелз и оксимирона - даже и слышать про неё не хочу. Зато интеллектуалами эта хипстота себя мнит, куда уж там.
и вообще - сейчас блоггеры и все кому не лень "музыкой" занимаются - раньше бы таких к инструментам даже не допустили.
Да, согласна
Ta
Да
Наоборот, сейчас очень много интересных исполнителей, чем в 90, И зарубежных тоже, идёт како-то подъём в музыкальном искусстве.