Музыка
Всем поклонникам группы Ария! Какие песни этой группы ваши любимые?Только не пишите, что все!Хотя я в это легко поверю!
Зверь, Закат, Возьми мое сердце, Беспечный ангел, Герой асфальта, Кто ты, Осколок льда, Баллада, Потерянный рай, Зной, Волонтер, Мечты, Встань..., Без тебя, Дезертир, Игра с огнем, Все что было.. . Разумеется, в исполнении ВК...
Арию только с Кипеловым воспринимаю
Обман
Встань Страх преодолей
Тебе дадут знак
Ну и конечно Улица роз, Возьми моё сердце, Осколок льда
Вобщем балады вообще все У Кипелова такой голос прям за душу берёт
Обман
Встань Страх преодолей
Тебе дадут знак
Двадцать лет назад. когда в Союзе не было металла этот( Ария) клон великой британской группы Iron Maiden еще мог произвести впечатление даже на меня я ходил на концерты пару раз и помнится у меня был диск Герой Асфальта, сейчас это по меньшей мере не актуальная музыка и я не понимаю откуда столько молодых поклонников и поклонниц, наверное, потому что нет действительно хороших и интересных тяжелых групп! А единственным достоинством Арии был Кипелов, таких вокалистов в нашей стране по пальцам одной руки посчитать можно!(((Посмотри оригинал это 1982 год Арии тогда и в помине не было. а они уже звезды!!!
Баллада о древнерусском воине, Игра с огнём, Кровь за кровь, Ночь короче дня, Антихрист, Грязь, Смотри, Обман, Замкнутый круг, Тореро, Волонтёр, Мессия, Отшельник, Икар, На службе силы зла, 1100, Химера, Горящая стрела, Раб страха, Рабство иллюзий, Пытка тишиной, Возьми моё сердце, Осколок льда, Беспечный ангел. Вообще конечно все, но эти самые самые)))
Мне из нового альбома арии нравится "Викинг", "Армагеддон"....
Обожаю песни "Там высоко","Колизей"...
беспечный ангел осколок льда....и из нового альбома....блин....там че то - серебро горстями брошу я к ногам твоим....
Следуй за мной, Мой новый мир, Отшельник, дезертир, Не зочешь не верь мне, возьми моё сердце, ночь короче дня, тореро, раскачаем этот мир и т. д.)))))
Грязь, Закат, ну много в общем долго все перечислять
Я свободен,король дороги
большинство песен,которые пел Кипелов))а если так..то герой асфальта,потерянный рай,путь наверх и канеш колизей))
все арийски песни)) )
Девушка, вы разрываете мое сердце.. . Как ж тут выбрать? ?
Голосую за весь "Генератор зла" и "Игру с огнем"))
ангельская пыль, горящая стрела, бивни черных скал и тд и тд и тд.... а вот новый альбом чет не очень ((