Музыка
поклонникам группы Ария
..Вам чье исполнение больше нравится, Кипелова или Беркута? Мне лично кипелов ближе, поэтому щас я Арию если слушаю, то только старую.. . Я даже как-то по текстам сравнивала, новые тексты проще намного, нет там резких переходов!... К тому же Кипелов играл голосом, в зависимости от сюжета песни, а у Беркута этого нет, вообще все какое-то ровное, мало эмоций.... Кто-нибудь со мной согласен/не согласен?
Я раньше была фанаткой Арии*. У меня есть все их альбомы. НО! До того момента, пока не Ушел Кипелов, и пришел Беркут на его место. СЕЙЧАС, по-моему мнению, Арии* НЕТ как таковой!!!!Ария Настоящая---Это КлассичЕская Ария* С Валерием Кипеловым!и баста*.
мне тоже Кипелов ближе... хотя и у теперешней Арии есть пара песен которые мне нравятся...
ООО!!!!Ну тут без вариантов....всё мое детство прошло с Кипеловым, Беркут в полнейшем пролете....
Мне очень нравится "Ария" (только с Кипелычем, старая) и сейчас "Кипелов". Думаю, что с уходом солиста группа изменилась... Скорее, потеряла, чем нашла. Беркут тоже ничего, но Кипелыч... Но что поделаешь?.. Он у нас "свободен..." Правда, немного дикция (чёткость) во время исполения песен на концертах хромает (не все слова можно различить в отличие от студийной записи), но голос и манера исполнения великолепны! Живой неповторимый образ! Я слышала, как одну и ту же песню исполняли "Ария" (новая) и "Кипелов", так вот! Оттенки чувств сильнее, мне показалось, у Кипелыча. Очень люблю слушать его альбомы. Любимая группа. Вместе со старым "Чёрным кофе" (с Д.Варшавским).
конечно Кипелов!!!!
Беркут ваще засранец....мне не нравится...
Беркут ваще засранец....мне не нравится...
Я согласен...полностью...
Но и против Беркута,впринципе,ничего не имею))
Есть не плохие вещи...
Но и против Беркута,впринципе,ничего не имею))
Есть не плохие вещи...
Я согласна. Мне тоже Кипелов больше нравится.
Аналогично! Кипелов-рулит!!! Полностью с тобой согласна!!!!
Конечно Кипелов!
Я не согласен. Мне лично нравится оба солиста.
Я тож в осоновном ещё "Кипеловскую" Арию слушаю! А Беркут может в песнях и чуть чуть похуже Кипелова но на концерте он зал завёл тока так!!!!
Елена
Я в его энергетике не сомневаюсь. А ты был на концерте?
без Кипелова это уже совсем другая группа стала. Беркут несправляется со старым направлением группы, ему надо петь другие песни.
Похожие вопросы
- Всем поклонникам группы Ария! Какие песни этой группы ваши любимые?Только не пишите, что все!Хотя я в это легко поверю!
- Ребят! почему Валерий Кипелов ушёл с группы "Ария"?*
- Группа Ария. Анализ творчества.
- Как вы думаете с приходом Артура Беркута в группу Ария, группа стала от этого лучше?
- Вопросы по метал-группе АРИЯ
- Ком навится группа Ария
- Как вы относитесь к группе Ария
- Всем Привет! ) помогите пожалуйста! я не могу вспомнить название песни.... группа "Ария" помню только несколько слов....
- Очень люблю группу "Ария" Кипелова. Каково же было мое разочарование, когда сегодня услышала американскую группу Мановар
- Группа Ария - сатанисты?