Музыка

Спойте несколько строчек из любимой песни?

У меня в видеоальбоме есть клипец, где я пою спокойную песенку в подвипившем состоянии)Но так, как на душе у меня грустно, процитирую слова из одной спокойной композиции Дельфина "Радиоволна"Все то что было твоё, все то что будет тебеВсе то что хочешь еще, то достанется мнеСолнца теплого голод — бесконечная грустьКонарейкой на холод выпуская, смеюсьРадиоволна … через стены, дальДонесёт до тебя мою печаль…
Елена Елена
Лучший ответ
Скоро осень..за окнами август, от дождя потемнели цветы...
Сергей Лямин
по Дону гуляет казак молодой,а дева, а дева под мутной водой.
Спел. Жаль неуслышала ...
Алла Коваль
Будет время, и будет ночь… Как в голодный, безлунный час Ты беги, разлучница, прочь – Обернется огнем мой князь. Вспыхнут порохом дом и лес, А дорога ему – в мой край. Как затлеет подол небес, Всю, как есть, меня забирай!
питер, питер,ты столько знаешь, ты много видел,и всё, что я могу сказать тебе - это только слова...я снова покупаю билет на поезд,чуть-чуть ревнуя и немного расстроившись,провожает меня до вокзала ночная москва...небо, небо...над тобой совсем другое небо,морозным воздухом дышит невский,скоро зима...а я иду и всем улыбаюсь,я выше облака поднимаюсь,и мне кивают, снимая шляпы,на невском дома...
Льет ли теплый дождьПадает ли снегЯ в подъезде против домаТвоего стоюЖду, что ты пройдешь,А быть может нетСтоит мне тебя увидетьО, как я счастлив
I will not dive up I will not give up, lets all try to win this fight
the beautiful people, the beautiful peopleit's all relative to the size of your steepleyou can't see the forest for the treesyou can't smell your own shit on your kneesПопробуй агадай кто поет )))))))
я как и ты, думал, что за нами прилетят,ошейник снимут, за ухом почешут..и все простят, но я сплю у миски,и ты все съел, в подарок ириска...два слова-строка, да шнурок с потолка-а-а-а-а...Пилот..
Madonna"La Isla Bonita"Last night I dreamt of San PedroJust like I'd never gone, I knew the songA young girl with eyes like the desertIt all seems like yesterday, not far awayTropical the island breezeAll of nature wild and freeThis is where I long to beLa isla bonitaAnd when the samba playedThe sun would set so highRing through my ears and sting my eyesYour Spanish lullaby
Liebe-er spricht vor LiebeSeine Liebe ist in ihnMitternacht -es ist mitternacht(LaFee-Mitternacht) на самом деле оч трудно эт спеть но эт моя самая любимая часть:)