Музыка

Напиши ЛюБиМуЮ СТРОЧКУ из ЛЮБИМОЙ ПеСнИ?

Плиз,если она на ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ,то с ПЕРЕВОДОМ!!!
What is there left for me to do in this life? Did I achieve what I had set in my sights? Am I a happy man, or is this sinking sand? Was it all worth it. Was it all worth it? Что мне еще осталось сделать в этой жизни? Достиг ли я всего, чего хотел? Счастлив ли я, или это лишь зыбучий песок? Не напрасно ли было все это? Не напрасно ли было все это?
Татьяна Широкова
Лучший ответ
Разве чтобы что-то полюбить(оценить), нужно это что-то потерять?
Колеса любви едут прямо по нам
Славка Я
поблекли нежные тона, исчезли цвет и глубина, и четких линий больше нет- вот безразличия портрет...
Я же зверь-одиночка,без таких вот звоночков,разобьюсь,свихнусь ночью не узнает никто.
а ты такой холодный, как айсберг в океане и все твои печали под темною волной
И 8 километров по дороге в Сибирь
ямщик, поворачивай к черту!
Мы стали старше, запросы стали больше, чем были раньше...
а любовь, как сон, стороной прошла
Мой друг,художник и поэт, в дождливый вечер на стекле мою любовь нарисовал....(с)Воскресение - Мойдруг, художник и поэт
напишу две: in our headlights, staring, bleak, beer cans, deer's eyes on the asphalt underneath, our crushed plans and my lies перевод... перевод убьёт мелодию в голове... надо слушать и вжиться...
Сергей Чепига
Каждому по имени,каждому по отчеству,каждому по женщине, каждому по ордену (Е.Летов)
... в музыке только гармония есть!
Taty Maksatalieva
Не для нас команда "Вольно!", отдохнём, когда раздавят (Агата Кристи) ============================================================ Believe the sea high waves upon our coming storm hear the roaring tide as we name a dawn See the ice in which we craft our souls earth's frozen cries the dark benight your kind (Immortal)
Вадим Зенин
Наша песня хороша, начинай снача-а-а-а-ла-а-а-а!!
Любимую строчку из любимой песни?Ну что ж... "With the venomous kiss you gave i"m killing lonelyness" ( Вместе со смертоносным поцелуем,что даешь ты мне,я убиваю свое одиночество)
Роман Евсеев
никогда не падай духом зная зная что есть верные друзья вспомни их и ад вдруг станет раем боль уйдет как талая вода
Laura Sturua
Хочешь?
Все было понял я, мне не искать больше неудач Тут моя душа покинула грудь, в окно и в путь... (Кукрыниксы)
знаешь ты сам как жесток -этот прозрачный намёк - желтые тюльпаны
разве есть на свете горе такое? из-за чего тебе плакать стоит.
Слишком грустно быть бессмертным - Те же лица день за днем, Те же глупые ответы на вопрос "Зачем живем?"
Diana Dzholshibekova
вместе весело шагать....
Мы в такие ходили дали...
i`m a firestarter, twisted firestarter перевод: я же поджигатель злобный поджигатель!!!
No regrets.
They don't work.
No regrets now.
They only heart.
1.Baby if you give it to me, i give it to you , i know what you want....2.My hump, my hump,my hump, my hump , my lovely lady loves.... а вообще и Очень много)))
Есть только миг между прошлым и будущим...Именно он называеться жизнь
И казалось мир без моих идей не проживет и дня - Оказалось в мире полно людей - и все умней чем я гр. "Воскрасенье"- лучшая песня в мире-"Все сначала"
Я мог бы выпить море, я мог бы стать другим
R7
Rusalochka 777
...you try to take a best of me! go away!...[LP] а из русского....всё 4то в жизни видел- темнота больших городов, последнее 4то ты услышал-- визг тормозов....
Я умираю от любви...
How Come.. we don't even talk no more
And you don't even call no more
We don't barely keep in touch at all
And I don't even feel the same love when we hug no more
Почему так получилось, что мы больше не разговариваем,
и ты даже не звонишь.
Мы вообще не поддерживаем связь. И я уже даже не чувствую ту теплоту, когда мы обнимаем друг друга.
"Come on baby Light My Fire" The door "вперед детка зажги меня"
the wise MAN said just walk this way to the dawn of the light the wind will blow into your fase As the years pass you by Hear this voice from deep inside It's the call of your heart closeyour eyes and you will find the passage out of the dark SCORPIONS-*SEND ME AN ANGEL*
Но на этот раз всё должно быть без суеты (В.Меладзе)
tancevali zvezdi v nebe vals,provojaya mesac na voynu, i ne podnimaya p'yanix glaz mesac vil ot gora na lunu... Agata Kristy "mesac"
I don't wanna do this anymore I don't wanna be the reason why Everytime I walk out the door I see him die a little more inside I don't wanna hurt him anymore I don't wanna take away his life I don't wanna be... a murderer ПЕРЕВОДИТСЯ ТАК: И я больше не хочу этого делать. Я больше не хочу становиться причиной того, Что каждый раз, когда я переступаю порог, Я вижу, как умирает какая-то частичка его. Я не хочу причинять ему боль, Я не хочу отнимать у него жизнь. Я не хочу быть… Убийцей. поет Rihanna еще одна это: Columbia Pictures не представляет...поет бандЭорс
умру ли я, ты над могилою, гори сияй моя звезда!
от улыбки станет всем светлей....любовь повернулась ко мне з....
Never want to come down Never want to put my feet back down on the ground No comments!
Напиши мне напиши, Хоть пару строчек от души, И прийди ко мне во сне, тогда стент легче мне, А не хочешь не ппиши-значит нет в тебе души И не буду я с тобой и, не будешь ты со мной
Mama raized a HELL RAIZER: мама родила настоящего мужика.
Елена Труш