Музыка

что делать если есть слова к песне а музыки нет.

очень уж хочется что бы песня полноценной была. может кто музыку напишет?
Александр! Найди композитора, который написал хорошие песни о вашем городе и закажи ему музыку на свои стихи У нас получилось.Успехов всем, кто пишет стихи, которые можно слушать как музыку..---loko
Байлак Салчак
Лучший ответ
Найти или написать музыку...
Мне проще текст написать. А музыку я могу только сыграть, если ноты дадите.
Я смотрю, тут наобъясняли здорово. Если сам писать музыку не умеешь, нечего и пробовать! Здесь не математика. Оратись к профессионалу какому-нибудь!Если бы всё было так предельно просто!
еслиб могла -то обязательно написала тебе музыку! но мне кажется что есть какая то компъютерная программа дляч этого. поищи в нете
написать то напишут только вот здесь все упирается в гонорары

спишитесь с кем то начинающим
Сергей Лизавин
Вообразитьсебя не Александром, а Игорем Николаевым и попробовать спеть то, что на языке вертится и сверлит мозги.
Я скину прогу для создания музыки и тебе будет не трудно это сделать
Поменяй свое имя на Игорь
а че за стихи ?
а ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ СНАЧАЛА НАПИСАТЬ МУЗЫКУ А ВОТ УЖЕ ПОТОМ СОЧИНИТЬ СЛОВА К НЕЙ?
Слова без музыки - это стихи, а не песня. Но если ты почувствовал мелодию и ритм этих стихов, тебе и писать музыку!!!
Ну ты даешь! С чего ты взял,что слова твоего рифмоопуса,годятся для песни, или ты талантлив как Есенин? Может твой текст тянет только на рэп, а может на Гимн, кто знает....Но вопрос явно не по адресу.
Абай Каденов
у меня братик музыку пишет
написать музыку
а сам музыку написать не пробовал?
Покопайся среди своих друзей и знакомых. Кто-нибудь из них обязательно будет играть на музыкальном инструменте. Дальше все предельно просто: объясняешь мотив, темп, ритм... -вобщем все, рассказываешь какой ты видишь музыку к этой песне. Затем даешь человеку время, только ни в коем случае не торопи его!!! Вскоре он показывает тебе результаты, ты оцениваешь и если нравится, то все это дело записываете хотя бы на комп или даже на обычный магнитофон. И вуаля - полноценная песня готова!
Я бы с удовольствием помог бы тебе, но я из другого города.
- Lika -
Если ты владеешь какими-либо инструментами и умеешь играть, то для тебя не проблема написать музыку. А если нет, то могу помочь, у меня целая группа музыкантов.
Taguhy Mamian
Идёшь в магазин, берёшь батл водки, выпиваешь и музыка уже не нужна!!
А Пушкину музыкальное сопровождение не нужно было)))
Berry Beaut
зайди в ближайшую музыкальную школу и т. п. и познакомься с композиторами
здесь два варианта1.сам пишешь2.продаются диски-(hi jey)насамом деле зайди в магазин и спроси,есть ли у вас что-то вроде игры ,где можно составлять музыку
Victor Kim
петь в метро