Музыка

Товарищи, А вы согласны что... (см. внутри)

Что Tokio Hotel это (как некотрые ошибочно считают) всего лишь навсего поп-рок типа наших зверей. И роком не назовёшь, и попсой тоже. Что то между.
Ваши "звери" там и близко не стояли...
Рамиль Шарафутдинов
Рамиль Шарафутдинов
3 993
Лучший ответ
мдааааа... позорят они Германию... ой как позорят=(
Vladimer Nepochatov
Vladimer Nepochatov
41 126
Как это? Роком не назовешь - согласен... Но это же попса... И Звери - попса... Что ж ты городишь-то товерисч дорогой?
GL
Good Luck,мудак Tm
22 064
хватит это обсуждать
Сергей Зотенко
Сергей Зотенко
16 840
Отстой,отстой,they are отстой,in just forever фу отстой!
Не согласен. Обычная попса, вроде Пугачёвой.
Иван Грюк
Иван Грюк
6 391
все по разному говорят. но откуда столько эмоций мне не понятно. может так оно и есть. это знают только сами участники группы...) да и то под большим сомнением...)
Да кто сказал.что они эмо!давайте сравните-ка для интереса любую имо-группу и этот позор???!ТХ-говнище вонючие,они позорят не только рок,всех эмо и Германию-а вообще весь мир!!!какой кошмар!Значит так,все запомнили раз и навсегда-Тх-это не эмо да и вообще если и рок,то самый отстойный!Они совершенно не умеют играть,Юпесни у них детские и глупые(при чём большинство на один мотив!)...Дорогие фанатки Тх,не злитесь, но это-не музыка!Больше всего бесит то.что они причисляют себя к року и к эмо-культуре!Да все нормальные тру имо ненавидят их(я в их числе!)!!!
Катя Сугоняко ты чё ипанулась....нет я конечно всё понимаю, ну там то что вы эмо ненавидете и все такое, но это уже перебор....послушайте пожалуста оригами и сравните с борделем, и вы поймете что тх даже близко с эмо не пролетали....хотя и роком токийский бордель, назвать НЕЛЬЗЯ....у них музыка поп ну и чуть-чуть, ну совсем капелька такого лоховского рока, а тексты просто чистая попса....и срать я хотела на то что сейчас меня матюкают милионы истеричных фанаток
Ismayil Ismayilov
Ismayil Ismayilov
3 333
Все они пидоры.
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! МЕня от них ТОШНИТ!!!! О! опять вырвалооооо!!!!
Нет,это не попса.Там есть живой звук,сильная музыка...это не попса,нет.И она тем более не ЭМО!!! И внешность не ЭМО!!! обращаюсь к анти: реально уже задолбали вы всех!
Юличка Prestel
Юличка Prestel
2 716
Согласна с Полино4кой, а вот по поводу ответа Termitа хотелось поспорить - вот не надо обобщать по поводу малолеток! Бесит меня, что на них такой ярлык повесили. Можт среди фанатов много малолеток, но это далеко не вся их аудитория!!! Я вот ужо давно не малолетка, а музыка их нравится.
Ян Лепин
Ян Лепин
2 214
согласна, очередная группа, без будущего
*** **
*** **
2 150
ты че! у них свой неповторимый стиль! Дерьмо называется))))
Наталья Куцак
Наталья Куцак
2 033
Да, это поп-рок... Но ТН гараздо лучше "Зверей", у ТН тексты песен со смыслом... И музыка самая подходящая....
soglasen mne oni voob6e ne nravyat'sya!
Правдо!!! Они попо-роки!!!!Но это тоже стиль!!!!
И группой тоже не назовешь - так, групповушка
Николай Б
Николай Б
1 556
Может быть это и не совсем рок,но мне нра.
VH
Viktor Herte
1 413
Я не против этого! И токи этого не отрицают, что они что-то между.
Ну, вобщем я считаю, что поп-рок и есть.. . но по некоторым мелочам согласна с Настей Каулец (хоть на самом деле он Каулитц))) . А насчёт Зверей не согласна, они ГАВНОРОК. И их вокалист гавно собачее во всех смыслах....
Естественно это не рок!! ! Некотрые считают, что это эмо музыка, но это тоже неверно. Может самое подходящее-рокопоп и поп-рок? А вообще пофиг в каком стиле они играют. Я их и таааааааааааак люблю!!!! Навсегда!!
Господи, как же надоели эти малолетние фанатки этого недо-рока недо-группы недо-пацанов ТХ...[Глубоко вздыхая]: Где мой ствол?..
зрря тиы так.. . не скажу, что это можно однозначно точно без вопросов назвать роком.. .
кста, их критики определяют как готмистикрок.. . не знаю.. .
мне они нравятся, сама пою и на гитаре электрической играю.. . так что поддерживаю людей, которые занимаются музыкой. а токи, в принципе, ваааще МАЛАДЦЫ!!!
Ирина Ирочка
Ирина Ирочка
1 220
Токи это рок! А звери в попе!
Kid Masaomi
Kid Masaomi
1 171
Токи Супер, и чтобы Вы знали они Германию наоборот прославили! И кстати это рок!!!
Aidos Kuderinov
Aidos Kuderinov
1 131
Катя Сугоняко ты че вообще нюх потеряла??? Токи это НЕ ЭМО!!!! Анн Катрин общалась с Биллом вживую и сказала что он не эмо!!!! Дура ты Катенька!!!! Не удивлюсь что ты только что из деревни Бутово приехала!!! !
А терь по вопросу. Послушайте меня люди и звери (анти) как ТН может быть попсой если Вся (именно ВСЯ) группа ненавидит попсу! ? Епт ну надоели уже такие вопросы и такие же банальные ответы от анти!!!!
Я ничего против токов не имею но Мля Заипали их называТЬ Эмо у нИх приМитиВнеЙшаЯ игра Я сам играю и могу сказать что они неумеют играть...
Полинo4ка, молодец! я с тобой согласна.А все кто Токов не любит, добро пожаловать в топку.Какая нах попса?? Попса это Руки Вверх а Токи рок. Вопросы еще есть:?
согласны, а есличестно то это эмо. эмо поют о жизни после смерти и втаком роде
Токи рулят!!! и неиппёт!!!
я соглассна. многие спорят что это рок группа, кто -то говорит эмо, кто - то вообще про них молчит. их слушают даже те кому нравится R'n'b
Токи-супер!!!!Звери-козлы! И вообще супер-группу и фу-группу, не фиг сравнивать!!!!
хватит поливать токов грязью, вы просто все им завидуете, все, все антифаны!!!!