Музыка
Мне одному не нравится музыка (современная)?
Всякий рэп этот, ненавижу рэп (искл. -старый), всякий XXXTentactione или как его там хз вщ, послушал две его песни, потянуло откровенно блевать, поебота такая что даже я не выдержал. А про русский недо-рэп я промолчу (оксимирон и прочие с синдромом аутизма, и их слушатели, тоже видно с этим синдромом). Современная "электро" уже тоже в гoвнo скатилось. Чё случилось, кто виновник торжества?
Нет. Мне тоже не нравится
ща музыка это не музыка а музыкосодержащий продукт.
Виноват Интернет и массы.
Раньше пробиться к публике было относительно сложно. Самое мощное средство были радиостанции и тв, куда продюсеры проводили жёсткий отбор и всякая параша просто не могла пройти. Ну или им тупо бабки отваливали, чтобы свою любовницу пропихнуть в эфир например, но всё равно были какие-то рамки. В 00-х радиостанции сами искали исполнителей, которые что-то могут, поэтому был некоторый период относительного разнообразия. До массового слушателя уже доходил отобранный контент, условно высшего сорта. Если ему нравилось, он уже самостоятельно начинал что-то искать и фильтровать. Всё это своего рода воспитывало вкус у людей.
Но благодаря интернету любой отстой сразу стал попадать в массы в огромном количестве, давя под собой возможно что-то реально качественное. Люди потеряли вкус. В результате наверх стало всплывать то, что никогда бы не покинуло стены чьей-то комнаты.
Был конечно всякий андеграунд раньше, но из-за того, что это был андеграунд не было такой массовости и паденния планок.
Эдуард Сапко
сегодня тоже сложно.
об этих лил пипах и помпах пилах хуилах и тентасионах вспомнили ток после смерти
привет кастрюля
Меня тоже тошнит от современной музыки. Я ищу ноты аргентинской музыки 20-х - 30-х годов, делаю музыкальные видеоклипы с помощью нотного редактора и видео-редатора и публикую их на ютубе. Вот сейчас опубликовал очередной клип:
https://youtu.be/jvX0qzu70fA
Не надо всем подряд навязывать свои музыкальные предпочтения
Лидуня Терентьева
ну а если серьезно, игра говёная, а открытые выступления-фанера. Набор несвязанных слов. Ну реально, как это слушать
О, да.
такие талантища там, в этом современном рЕпе, что ахай от гордости! Тьфу!
повсюду один рэп, и ладно был бы старый (сам порой слушаю 2рас, Fugees или Run DMC), так нет, несут один бред.
вообще, первые проявления дерьма всплыли уже в начале 90-х, но тогда ситуацию спасали появившиеся в то же время мелодик-дэт, пауэр, ещё на плаву оставались старые электронщики, в нулевых ещё туда-сюда было, а сейчас надо на сайтах искать очень долго, чтобы найти что-то стоящее.
а виновато распространение интернета (раньше было меньше в целом доступа и меньше мусора, а сейчас сплошной хайп, ставший смыслом жизни - "прославиться" любой ценой среди таких же малолеток). А почему рэп - потому что он наименее требователен - умей быстро проговаривать слова и всё (хотя у некоторых и с этим проблемы).
Рэп - фу. Он не определяет современную музыку. но она тоже фу
Хз некоторые коллективы норм, но в основном говнo, да. Определись, про какой жанр ты говоришь.
Забей и слушай классику например металлику))
И мне не нравится.
Но хип хоп ещё куда не шёл, а годный реп есть не у многих.
Меня раздражают бессмысленные песни (но что народу подают, то они и жрут)
Просто спел какую-то хуню под нормальный бит - и все танцуют и орут эту хуету, словно это божественно
не одному....
Мне нравиться.