Музыка
Зачем подавляющее большинство
слушает Попсу?? ? И как избежать такого недоразумения, как совместное проживание на одной терр-ии с представителем данного направления???
ну не сошелся же на этом весь свет!каждый слушает то, что ему нравится, кто-то не запаривается и слушает все подряд - потому как музыка по сути ему безразлична. Все люди разные, и дураков хватает везде.Чем мешает совместное проживание? Ну вот а если у вас м.ч. будет слушать попсу - вы его любить перестанете от этого что-ли?
Так ведь это ж интересно: разыскивать среди подавляющего большинства единомышленников!.. :)
da,nichego ne podelaesah.no uzh luchshe pustj tak,chem v metal popsu vnedrjatj.sami vidim rezultaty.poetomu ja za chistyj metall,a drugie pustj slushajut chto hotjat,toka v metall govna ne prinosjat.
Подавляющее большинство любит то, что им навязывают. А навязыват сейчас очень хорошо, особенно учитывая игру на гормонах молодежи - сейчас чем пошлее и гиперболизированно сексуальней выглядит "артист", тем лучше! Ведь раздеться всегда легче, чем научиться петь! Да и глядеть на это "интересней"!
Избежать нельзя, но можно найти много людей по интересам и общаться с ними, чтобы хоть как-то оградить себя от лицезрения любителей поп-индустрии.
А я вообще музыку не слушаю
по моему так: люди которые действительно любят музыку не слушают попсу. Они слушают серьезную музыку.Попсу слушают те кто интересуется чем либо другим, и им музыка нужна для фона, и музыка не является их основным интересом
Наушники ему в уши и йаду в тарелку!
не знаю, кому как, но я, когда еду (ну допустим в автобусе на дальнее расстояние) , то для меня худшей пытки нет, когда водила врубает любимую кассету с ласковым маем, таней Булановой, Овсиенко или еще че похлеще. Хочется плакать.
а все свои ближайшие районы на рэп подсадила!!!да и друзья у меня рэпера!
Да не знаю, просто эта попса лезет отовсюду, хочешь-не хочешь слушаешь...
не тебе решать, что мне слушать
избежать врятли возможно....они повсюду эти попсовые упыри, пора отстреливать!
Здесь только топор может помочь..))