Да что скрывать люблю баллы, КПД, рейтинги и прочие культы своей личности ))
Кстати ты не знаешь в каком банке можно обменять свой баллы на доллары и какой нынче курс ?
Музыка
Для вас вообще большое значение имеют эти баллы, КПД и т. д. ?
ну приятно, например, когда получаешь десятку за лучший ответ+)
ню как то самоутверждаешься=)
вообще никакого не имеют значения. я ни куда не тороплюсь, просто иногда отдыхаю от рутины.
Не знаю почему но мне почему то не пох на них охото МНОГО МНОГО МНОГО
да мну пох....неделю почти была в тройке, а счас забила нах, даже рейтинг не смотрю... единственное в чем смысл - смотришь что у чувака 200 баллов, а он минусит всем, хуйню постит... вот тогда противно. а Мудрец - другое дело... значит в теме человек! и человек с большим колвом баллов никогда не спросит где скачать =)))
Мне лично плевать))) Есть и есть)) ну и пофиг)))) а вот када у меня совсем не станет звёздочек, Тогда я стану тупицей) и пора брацца за мозг)) Закон жизни)
Для меня они ВООБШЕ никакого значения не имеют! Для меня имеет значение общение с людьми, приятно кому-нибудь помочь, поддержать или поднять настроение!! ! Особенно в этой категории!!!
Что скрывать? Я бываю заинтригована, когда под аватаркой 4 и больше звезд. Захожу к кому-нибудь, читаю лучшие ответы...и в полном недоумении. Решила не распыляться на поверхностные ответы, хочу выйти на три звезды. А то обыдна!
а ты сам что ль заботишься об этом раз заметил и спросил?
луче пустть будут...
нет но приятно когда растет КПД и получаешь 10 баллов!
на баллы наплювать!но сам кайф в том...когда приходит письмо "Ваш ответ признал ЛУЧШИМ")))))
для меня нет)