Музыка
для вас имеет большое значение, во что одет ваш собеседник?
Голым - голым.. нет, не все равно во что одет мой собеседник. Плохо одетый человек проявляет неуважение ко мне. Особенно если это мужчина у себя дома гоняет в семейных трусах, и при моем приходе не торопится одеваться. При этом, никто не требует гламура или бриллиантов в платине. Можно и с вшивого базара, не суть важно. Но и еще условие - во что бы он ни был одет - это должно быть чистое!!!
Вопрос жизни и смерти просто ))
главное, чтобы не в стиле а-ля гопник, а так нет
мне проста интересна!!..а так похер хоть голым....
Здесь два врианта.1) Если я с собеседником постоянно где-то зависаю, в барах, клубах, или просто иду по улице, то конечно имеет значение, не буду же я идти с бомжом каким-то.2) Если я встретился на улице и начал говорить и этот разговор длится 5 минут, если я в гостях у него и конечно таких примеров 1000-и.Но а так мне не принципиально во что одет мой друг или подруга, ведь если он или она это одели, то значит так посчитали нужным!
пофиг!))))) лишь бы говорить намарна умел)))
Главное, чтобы все аппетитные места собеседница умело выставила на показ. :)
сразу почти можно узнать куда он примыкает.металлист,попсовик,эмо,мажор,аккуратный или придурок,фифа или пофигистка))))всё видно как на ладони,если только присмотреться чуть-чуть,за 5 сек)а мозги и душу изнаёшь как только он рот откроет - за 5 мин)самое главное скорее не одежда - а запах.если от него несёт - он не будет(или я не смогу)собиседником моим)))(больше 5 сек)
пусть хоть голый будет, главное, чтобы человек хороший был
честно говоря нет опыт научил меня видеть содержимое сосуда в первую очередь а глазурь вещь второстепенное, а порой:))) ) и совсем не объязательно: ) хороший вопрос: ) удачи тебе:)
Нет. Мне всё равно.
Ммм Думаю да.Но не обязательно одеваться как Сергей Зверев!)Главное,одеться аккуратно и чисто!Да хоть полуголый !!=)
да
Лишь бы не нагишом, а то мысли будут совсем другие.