Музыка

Что для вас имеет большее значение? музыка или слова

одно без другого немыслимо в песнях(с текстами и музыкой соответственно) но если хорошие слова и музыка не чужая то лучше так.
Станислав Южаков
Лучший ответ
И музыка и слова одинаково важны
Музыка для меня первичнее хотя бы потому, что у меня, когда я её слушаю, возникают устойчивые образы в голове и определенные чувства в сердце. И порой то, какие эмоции у меня вызывает музыка совсем разнится с тем, какие образы легли в основу текстам у самих музыкантов. Музыка сама по себе очень субъективна... Ещё это может зависеть от того, интуитивного или логического склада ума человек. Интуитивный человек больше чувствует (ему важна музыка), логик опирается на разум (слова).
Иван R
Скорее музыка! Слова, особенно незнакомые, я разбираю плохо!
слова
Дела
*Z
***aida*** Zholdubaeva
если вокалист орёт в микрофон ты не сможешь понять , что он там орёт ...и поэтому ты чувтвуешь музыку
слова со смыслом и музыка по теме
Alina Nugmetzhanova
слова
трудно сказать.. когда как.. бывает мелодтия так себе а вот слова за душу цепляют и наоборот..мелодия --аж дух захватило а слова пустые
Когда хочу что-нибудь послушать - МУЗЫКА. Когда, хочу почитать чё-нидь душевное или умное, я музыку выключаю. Но самые любимые песни, которые со смыслом и мотив насвистывать хочется весь день.
слова, -все, что не может быть выражено словом, мне неинтересно....
Мне скорей музыка нравится, Хотя вокал тоже очень важен
to i drugoe...no voobshe to dlya menya slova namnogo vazhnee muzyki...
Анна Храпова
И то и другое. Потому что эти два слова нераздельны.
скорее слова...но иногда музыка трогает гораздо больше чем слова...
если это проза, то слова, если песня - то музыка.... какая разница, что поют, главное, чтобы музыка тебе приятна была...
музыка