Музыка

Две звезды, с итальянской кровью, Мадонна и Леди Гага. кто по вашему более талантлив?

Леди Гага, конечно. Попса, рок - это все чушь полная. Послушайте, как она джаз исполняет. Никакой Мадонне подобное и не снилось

зы. https://www.youtube.com/watch?v=aQjszDNciyU
Макс Джем
Лучший ответ
Владимир Бекренев если не ошибаюсь был клип.. и там она с маститой звездой поёт джаз..
Мурка Муркина Итальянская джаз-рок-музыка выборочно хороша
https://www.youtube.com/watch?v=Uo5sSNdCmY4
Размалёванные пропиаренные куклы...
Круче её с итальянскими корнями никого не знаю!:
https://www.youtube.com/watch?v=ppLnNTWWgQ4
а тут я был... ни грима, ни дыма, ни лазеров, ток музыка и харизма и мощная ЭНЕРГЕТИКА... кстати, на этой песне я окончательно охрип... кто то из соседей снимал, я тут где-то рядом тусил...
https://www.youtube.com/watch?v=BZwRnnyEgV4
ЗЫ: Редчайший случай! Концерт начался минута в минуту - ровно в 20:00!!! Какая звезда, звездуля или вызвездок так реально уважает зрителя?!
да обе крысы...
эта гуга ваще не знаю на что похожа...
мадонна перевернула женскую поп-музыку. гага просто идёт по её стопам. без особой натяжки можно сказать, что до мадонны не было ничего. богоматерь же )))
Владимир Бекренев однако Гага демпингует по последним спискам.
МАДОННА.
Мне Мадонна больше нравится - более новое, провокационное для тогдашней поп-музыки творчество. С середины 80-х и до конца 90-х однозначно топ, далее конечно уже исписалась, хиты нулевых - неудачная копирка на АББУ, щас вообще c хип-хопом каким-то (Gimme All Your Luvin'), но за былое уважаю.
что о Гаге - её называют более талантливой, но по-моему если чего у неё больше, то только пафоса и претензий на "рок-стиль", и у нас что-то подобное было в лице Агузаровой, но та то хоть лёгкий рок исполняла, и голос был на порядок лучше, а не эта чушь типа "га-га-га-у-ля-ля", то в мясо нарядится, то ещё чёрт знает во что, то в майку GBH (вообще её ненавижу после этого, если бы не корчила из себя рокершу, может и не ненавидел бы).
вот ещё Гвен Стефани нравится (ранняя, не аренбишный период) и Дейл Боззио (что-то общее с Гагой есть, и тоже итальянка, но не попса).
Ivan Ivan
для меня обе не звёзды
Мадонна.
бугачиха