Наверняка, вы очень хорошо разбираетесь в музыкальном творчестве различных исполнителей, любите их. .
У вас много друзей?
Музыка
Добрый денЬ. я надеюсь вы не будете со мной жестоки и ответите на мой вопрос
привет.. . да у меня есть любимые исполнители и любимые песни только это успокаивает меня, я тоже сижу целый день за компом в инете, конечно здесь друзей может быть и не заведешь но зато люди с которыми общаешься понимают меня, у меня нет настоящих друзей, одни товарищи, одноклассники, зато здесь можно спокойно высказаться и никто не будет смеяться. Я не люблю тусовки, компании поэтому мои однокласники не считаю меня своим другом но мне этого и не надо, главное чтобы душа была светлая. . и сам человек добрым и порядочным это самое главное
Добрый день, Саша! )
В музыке я разбираюсь плохо, ибо "своего" направления ещё не нашла, и бросает меня от готик-метала к пост-року, к тому же мне мягко говоря всё равно на биографию исполнителей, историю создания группы и как собственно эти создатели выглядят.
Друзей у меня нет, очень много хороших знакомых, в реале и в инете, но такого друга чтобы было можно быть с ним абсолютно честной и доверять свои тайны-никогда не было.
Здравствуй, Сашенька!
В музыке я разбираюсь ровно настолько, чтобы понимать, что я ещё много не знаю.
У меня есть дурзья. Мы, наверняка, лжем, когда говорим, что друзей у нас нет. Но на вопрос "Кому ты больше всех доверяешь? " - я точно отвечу, что только воображаемому Джо, сидящему в моей голове. В людей, в друзей, определенно, следует верить. Но доверять - это уже совсем другой вопрос.
А чтоб вам не выключить комп, пойти к людям и поделиться с ними своими знаниями. Или пригласить знакомых к себе и подружиться.
ты не один!!! !
у меня тоже нет!!! !
хотя я не сижу на попе целый день за компом!
у меня тоже нет!!! !
Знакомых больше...
друзей настоящих не много.
нетъ конечно. друзья и музыка взаимоисключаются. нет людей, для которых музыка имела такое же значение как у меня
да.... я хорошо разбираюсь в музыке и в музыкальных исполнителях.
друзей у меня достаточно. не могу сказать что очень много, но мне кажеться что лучше иметь одно-друх хороших друзей, чем ораву тех, кто тебе не поможет в трудную минуту. я ответила на твои вопросы?)
друзей много не бывает...