Музыка

Ачто для вас означает ваш ник

или какая ситуация заставила выбрать его.
(Лично для меня---АЛАСТОР - по греческой мифологии - дух мести, преследующий преступников. )
___________________________________
PS.(тем кто в курсе) . заранее спасибо
CAS- come after sun
Vasa Dudchak
Лучший ответ
ноу коммент)))
legenda pra deffachku=)
Это просто мои инициалы - просто и коротко. а все таки, почему ты выбрал этот ник?
а у мя... такой жы питарас, гамасег и падонаг, как и йа!
это мое имя и профессия
раньше была просто Cattt, не помню откуда взялось, несколько лет назад, так приелось....но я фанатка Linkin Park, вот теперь решила сменить на HybridCattt - гибридная кошка, в честь их первого альбома Hybrid theory
а меня так называл мой любимый....воспоминания навечно....
Виктория :-)
То,что на самом деле,то и означает))))Игра в прятки..Проблемы в жизни..хочу от них спрятаться подальше..
Люда Ефимова
Тихая девочка, соответствует мне ник....иногда
Да зовут меня так. Хотелось бы что-нибудь поэффектнее, типа Вашего, но как уж есть.
Означает что я бессмертна.))) А на самом деле ой как сильно напоминает о лупимом человеке
RRUSSA PO ISPANSKY - RUSSKAYA,

YA V ISPANSKIJ CHATAJ TOGE TAK REGESTRIRUYUS. A 2007 - ETO KOGDA YA VPERVIE ZASHLA NA ETOT PROEKT.
VOT TAK PROSTO.
Вашето это моё имя..а АЛЕКСАНДР означает победитель
Имя и число дня рождения.
Has Ali
просто имя )))
Переводится как "Шелковица". Героиню из книги Чака Паланика "Колыбельная" звали Mulberry. Была бы я парнем, назвалась бы Oyster (Устрица)
а у меня БЛНП-Будущий Лауреат Нобелевской Премии. вот!!!)
Моё имя и фамилия
No Name - very simply & mysterious!
Конунг у древних,ну что то типа вождя. ;)) понравилось слово.
$$$ Дима$$$ $$$
у меня банально, просто мое имя
Дулат Смаилов
Тут просто имя. А в жизни я еще и Протей. Это из древнегреческих мифов - морское божество которое согло менять свой облик
Angel dark - ангел тьмы, я ангел но не из той стихии))
Ну то что я малолеткаииииз палаты №6 психбольницы...всё как в жизни...
Jolanta Borkovskaja
"Люцифер" означает "несущий свет", us-свойственно латинским именам. Так что у меня латынизированное библейское имя.
Antoni Krasnousov
мой ник значит, что у меня появляется возмжность напугать как можно больше посторонних людей. Ры! :)
иоё имя
оу....я ник придумывала очень долго.ну ничего в голову интересного не лезло)))потом я проша тест,под названием "Какое вы животное?",и мне выдали, что я гепард.А так как я еще не совсем взрослая,то я стала ГЕПАРДЕНКОМ)оказалось, что это мне таак подходит)так и пошло)
Lidiya Latyshonok
меня всю жизнь называли одуванчиком. мне и самой нравится. разве не красиво???
мой ник для мну, это мое состояние,мое отражение =) ну а этот ник взяла случайно: Sолнце потому что мне оно нравиц0, а Zелёное потому что было как-то не оч весело (прям скучное-зеленое настроение). ну а вообще я т.к. часто сижу чате там часто менять ники невыгодно (никто неузает) вотЪ такЪ -=)
Аластор это дух многоглазка кстати)) Корвин во первых персонаж моей любимой книги, во вторых созвучен с Crown - ворон. А 666 не из за того что я сатанист( я не такой) просто люблю Slipknot.. Heretic Anthem