Музыка

Что означает ваш ник и по какому принципу

вы выбрали аватор?
(можете меня спросить-отвечу,не спросите-промолчу)
Сергей Деев
я ходячий пиздец..на аватаре ходячий пиздец
Татьяна Орлова
Лучший ответ
ну, Леди Гамильтон - была такая женщина в истории, возлюблення лорда Нельсона....я ей с детства восхищаюсь, к тому же ее звали так же, как меня - Эмма.А аватар - люблю Джерарда Уэя ))))
спрашиваю! Рассказывай)))Пикси - это маленький, вредный, верткий эльф из Гарри Поттера второго....меня одна сволочь так назвала, теперь даже на работе так называют. Крабовое палочко - меня так мужик один назвал, когда увидел красные пряди в светлых волосах)))))))) Аватар - группа, которую слушаю уже 10 лет и она мне не надоедает....
Женя Грешной
heh,dolgo objasnjatj.perevod so shvedskogo:Loreley(legenda o tetke,kotoraja pela i dopelasj) i vintertrollskogens -v zimnem lesu, naselennym trolljami.plus vinter-eto polnazvanija moej ljubimoj kommandy Vintersorg.a avatar.dumaju,objasnjatj ne stoit.tok ja ne true,ja trollish=)
я написала песню Lonely Fighter..а потом тупо подставила Рокер...и вот получила ник...под которым тут уже месяцев 8...а ава....любимые музыканты...
И)
Инара ))))))
мой ник исходит от песни группы Нирваны " heart shaped box",а аватор нинаю даже просто по велению души и сертца поставила, если надоест сменю
Татьяна Лисник
В моем аватаре 2 несовместимые вещи: цветы в снегу (это не монтаж). Это сфоткала моя дочь 1 мая 2007 года на даче.
это прозвище еще с глубокого детства осталось, а мне нравится! аватар такой, потому что лень что-то менять
Хы.а я понятно кто. Болею за Ювентус, и этим все сказано.А на аве - два моих любимых футболиста сразу=)Да, болею за Юве уже 11,5 лет =)
Alex Aleksandrov
мой ник, это моё погоняло :) Когда я работал на рынке, чето болтали по поводу имет и каждый начал называть ну я говорю моё име фамилию Георгий Гусаков. Ну и один выдал Гашишь Ганджубасович))) Вот с тех пор я Гашишь Ганджубасович. Аватар это моя фота :)
I.
Ilia ....
а не знаю...как-то придумалось. а 79 - год рожд.. аватар смастрячила сама, как смогла) а у тебя что значит?
odesu - беззабатно живущий, или же живущий сегодняшним днем... перевод с корейского...ну а сама... ответишь... )
по имени
Потому что это я, моё состояние души и тела)) Аватар...потому что сюда ни один мой нормальный не лезит, как на ли.ру)))А ты?)))P.S. Кстати, как это относится к музыке?? Я вот чёт не втыкаю...
Сергей Деев А минусерам в мои вопросы не лазить.Не нравится вопрос-не отвечай,тебя никто не заставляет.
По принципу своей жизни)
Я - фанат мистических триллеров и маленьких мертвых девочек, отсюда ник - Самара Морган (герой фильма "Звонок"). А на аватаре - ее фотка...говорят, что я внешне на нее похожа...:)
мой ник означает что я свин)))