Музыка
А что означает Ваш ник и аватар? и почему именно он?
ЛюSька моё постояное прозвище..А TooHeLLia..эт брат так называет.. от его прозвища..)))) А на аватарке Костя Кинчев гр. АлисА..
аватар сейчас - Сигурд Вонгравен (Satyricon). лапа ))
а ник - помнится, Волк мне фотку классной летучей мышки прислал, вот так и пошло-поехало...
а х...й его знает...)
Это дань уважения великой группе, благодаря которой мы имеем очень много хорошего в мире рок музыки.
аватарка-очень интересная картинка мне нра.. .
ник-означает "пепел" и еще у Раммштайн есть песня Asche zu Asche (одна из моих любимых)
Ну Silent Girl -тихая девочка. Ну вот я тихая, а хотя.... хихи... .
А на аватарке йа, ты знаешь.
avatar- placebo. nick- toje placebo.brian.))))))))))
ник -это мое настоящее прозвище, а вот аватарка-Это руки Макса Кавалеры из Соулфлай, а раньше из Сепультуры. Моя любовь)) )
Аватар - это Я.
Ник - означает "жизнь"
Мой ник, как не трудно догадаться (или в переводчик залесть), означает Взбешенная, а почему взбешенная, да потому что всякие дебилки-"серебровы" подкапываются((( А аватара - это уже я: спокойствие и уравновешенность)))
по имени отчеству
Аватара нет, ник-имя
неприпевочка потому что живу припеваючи, а на аватаре моя мечта несбыточная РуссоБалт!
...ну... эт я и ...еще раз я))))
оууу мой ник ет кароче лягенда)))) ) игрок Цска чиди одиа просто тупое слово "чида" а аватар вакалист группы Канвёрдж)
Школьная кличка по фамилии!))) На аватарке я!)))
аватар - Грин Дэй (любимая группа) , а ник.. . кароч Грин Дэй форева!!!!
а я сам себя случайно сфоткал... с гитаркой...
На аватаре мальчик у которого такой-же характер, и такие-же тараканы как у меня, ник пошол с того дня когда я начал слушать пилот, и таким остался!
ник...да фиг его уже знает, хрен знает когда его взял, до сих пор с ним сижу...отношусь уже как ко второму имени.аватарка - аниме Блич, арранкар, Улькиорра Шиффер =))