Музыка

Что изображено на вашей аватаре? И почему именно это изображение?

Ыыыыыы....Матиас Джабс. просто потому что один из любимых мужчин в моей жизниНо твоя загадочная аватара мне нравится болше. она гпинотизируууееет
Elena Kolumbet
Joe Satriani. Потому что то, что он играет - больше, чем просто Музыка. (для меня)
Да и так просто получилось.. . почти первое, что пришло в голову...
Просто целующаяся парочка. Я целоваться люблю
Rasul Satybekov
шон№6 из slipknot потому что мне нравитсяэто грууппа или просто так.
Ia i udarnik iz OPETH-prosto pervaia fotka kakaia popalas´!!!!
Ирина Валеева
у мну медвед, потому что я-злой и страшный серый волк... в медвежьей шкуре...
[]
[Татарин ]
я:)) ) и знак тх:) ) я, потому что это я:) ) а знак ТХ потому что люблю эту группу:))
Сергей Чинкин
а у меня просто вставить другую картинку почему то не получается
даже не знаю!! ) эмо ненавижу а картинки нравятся!;))
Я их переодически меняю.
Отображает мое душевное состояние.
Потому что: встречный вопрос: "А вы меня узнаете, если встретите?" Да ирасиво по моему.
Димасик
У меня зверюга какой-то непонятный, зато позитиффный.
Роман Ушаков
у меня изображена вампирша....мне она очень нравится! я вообще люблю эту тему! а ещё и кровушки чей-то попить тоже люблю!
Отображена моя сущность...
A u menya moy sobstvenniy glaz. Skoro smenu na oba glaza. Potomuchto prosto tak zaxotelos, zaxotelos chtoto ot sebya postavit, no pri etom ne vsu sebya. :)
На моей картинке изображен белобрысый парнишка, потому что мне нравится творчество Декстера Холланда
Davey Havok(AFI)-солист AFI.А почему-да потому,что я их люблю!!!!
Изображен я, сидящий в некоем вонючем коридоре в ожидании "начальника" и последующих базаров по теме правонарушений.
Артур Шоков
у меня чичего потомучто я ленивый...
Миланд Петроцца... потому что мой кумир...
вот это. мне нравится
Nina Lukyanova
потому что кирпичи самая ох_енная в мире рок \рэп группа!
Just Fun
grustnaya devushka, katoraya ochen' mne podxodit, poskolku u menya ochen' grustnie glaza
J_
Jenn __
У меня моя фоточка. Потому что она новая=))
У меня Кенни потомучто это мой брат близнец)) ) Я его люблю, он милый и смишной)))