Музыка
Какую музыку любите слушать?
и почему?
Тихую, что б петь не мешала...
R&B
Танцевать нравиться....
ACCEPT, ALTARIA, MOB RULES, ANATHEMA, ANDRE ANDERSEN, CORNERSTONE, ANGEL DUST, ANGRA, VIPER, ANNIHILATOR, ANTHRAX, ARENA, ARTENSION, ARTILLERY, ASIA, AT VANCE, ATHEIST, CYNIC, NOCTURNUS, SADIST, ATROCITY, ATTAKER, CJSS, GRIM REAPER, BLACKLACE, METAL PRIESTS, STEELER, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, MANTICORA, WARMEN, AXXIS, AYREON, GENIUS, BAD COMPANY, BEYOND TWILIGHT, MAGNITUDE 9, PAGANS MIND, BLACK LABEL SOCIETY, BLACK SABBATH, BLAZE, MACHINE MEN, REBELLION, BLIND GUARDIAN, DEMONS & WIZARDS, BLUE OYSTER CULT, BONFIRE, BOSTON, BRAZEN ABBOT, BRUCE DICKINSON, GRIP INC, CANDLEMASS, MOMENTO MORI, CELESTY, DRAGONLAND, HEAVENLY, CELTIC FROST, HELLHAMMER, CEMETARY, CHASTAIN, CHROMA KEY, O.S.I, CORONER, CREMATORY, DARKMOOR, DREAMAKER, DARKWELL, EPICA, SERAPHIM, DEATH, DEATH ANGEL, DEEP PURPLE, DEMON, DEREK SHERINIAN, DESTRUCTION, HEADHUNTER, DIO, DOKKEN, DORO,WARLOCK, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGE OF SANITY, EDGUY, ELEGY, ELOY, EMERSON, LAKE & PALMER, EVERGREY, EXCITER, EXODUS, EXTREME, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, CRIMSON GLORY, FEAR FACTORY, FIELDS OF THE NEPHILIM, FIREWIND, TWILIGHT GUARDIANS, FLOTSAM & JETSAM, SABBAT, FOREIGNER, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GIRLSHOOL, GLENN HUGHES, GONG, GRAVE DIGGER, GREAT WHITE, GREG HOWE, VINNIE MOORE, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, HEXX, TRANCE, TYRAN' PACE, TYRANT, HOLY MOSES, TEMPLE OF ABSURD, IAN GILLAN, ICED EARTH, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JAMES LABRIE, JETHRO TULL, JOE LYNN TURNER, JOHN PETRUCCI, JORDAN RUDESS, JON LORD, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, KISS, KREATOR, KROKUS , LABYRINTH, LACUNA COIL, LAKE OF TEARS, LED ZEPPELIN, LITA FORD, LIV KRISTINE, LIVING DEATH, LIZZY BORDEN, WARRANT, LORDI, LOUDNESS, HELSTAR, LUCA TURILLI,VISION DIVINE, MACHINE HEAD, MAGELLAN, MAGNUM, BOB CATLEY, MAGO DE OZ, MANOWAR, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, MEGADETH, MEKONG DELTA, METAL CHURCH, METALLICA, METALLIUM, DREAMTALE, MR. BIG, MY DYING BRIDE, NASTY SAVAGE, SADUS, NAZARETH, NEVERMORE, SANCTUARY, NIACIN, NIGHTWISH, NOCTURNAL RITES, NOSTRADAMEUS, ZONATA, NUCLEAR ASSAULT, OBITUARY, OMEGA, OMEN, OPETH, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PANTERA, PARADISE LOST, PARAGON, PENDRAGON, PINK CREAM 69, PINK FLOYD, PLATITUDE, ROB ROCK, SUPREME MAJESTY, PORCUPINE TREE, POVERTY'S NO CRIME, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WITCHES,PRO-PAIN, QUEENSRYCHE, QUIET RIOT, RACER X, RAGE, RAINBOW, RATT, RAVEN, RAZOR,RISK, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROBERT PLANT, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X - WILD, RUSH, S.O.D, M.O.D.,SABBATH (jpn), SAMAEL, SAVATAGE, SAXON, SEPULTURA, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SKID ROW, SKYCLAD, SLADE, SLAYER, SODOM, ONKEL TOM ANGELRIPPER, SOLITUDE AETURNUS, SONATA ARCTICA, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, STORMWITCH, HELIX, STRATOVARIUS, STYX, SURVIOR, SWEET, SYMPHORCE, THY MAJESTIE, TALISMAN, TANKARD, TAROT, TED NUGENT, TEN, TESTAMENT, THE CLASH, THE 69 EYES, THE ALAN PARSONS PROJEKT, THE GATHERING, THE MICHAEL SCHENKER GROUP, THE SISTERS OF MERCY, THE THE, THEATER OF TRAGEDY, THERION, THIN LIZZY, THRESHOLD, TIAMAT, TNT, TRANSATLANTIC, TRISTANIA, NIGHTNGALE, TWISTED SISTER, UDO, VANIZE, UFO, PESTILENCE, URIAH HEEP, VADER, VAN DER GRAAF GENERATOR, VAN HALEN, VANDEN PLAS, VENOM, VICTORY, VIRGIN STEELE, VOIVOD, SATAN, WALTARI, WHIPLASH, WHITE SKULL, MAJESTIC, WHITESNAKE, WITHIN TEMPTATION
Я большой любитель рока, мне кажется что слушая рок как то глубже вникаешь в жизнь...
Польский хип хоп рулит потому что из всех языков я его само хорошо знаю да и так это круто
doom, death metal
А я считаю, человек, для которого важна музыка, должен иметь коллекцию дисков дома, что бы под разное настроение можно было подобрать музыку. К тому же развивать знания в разных направления музыки полезно и интересно. Сейчас я слушаю RHCP( ребята задают настрой) , и ERA(под эру неплохо расслабляешься после трудного учебного дня- духовная музыка)
Панк-рок! Эта музыка свободы, она выражает протест!!!!
рок, ПИЛОТ!
Конечно же SKA-PUNK-ROCK !!!Это музыка всей моей жизни !!!Я горжусь что я ПАНК !!!И никакой идиот меня не заставит слушать рэп или попсу !!!Понятно ???
SlipknoT Rammstein от слипкнота весело становится! А раммштайн за разнообразие в музыке!
Метал.полслушайте блэк и оцените его по достоинству
рэп
Сейчас Aerosmith
Рок,гот,металл девушки готы я вас обожаю)))
странно...но последнее время мне очень нравиться Metallica) всё таки класика есть класика, как например Чайковский....)
рэп.. .
вобще все по настроению))
люблю русский рок и панк рок. панки поют то, что видят вокруг себя и то что происходит, вобщем хороший подбор слов, а музыка просто класс.
Панк-рок! Панки хой, панки живы, панки х... на все ложили!!!
Обажаю рок. Русский в особенности. Американщину не всю. Только надеюсь, никто не считает, что Звери-рок.
РЭП. РнБ.Классика