Музыка

Кто какую музыку любит слушать?

Boikot Termos
я люблю разную музыку слушать.... все зависит от настроения, но только не поп
Инна Лебедева
Лучший ответ
почти любую хорошую с высокопрофессиональным исполнением.
хоть Моцарт, хоть Aerosmith.
был такой анекдот
" а вы слышали арии Карузо? ни голоса, ни слуха! "
"боже! а где вы его слушали? "
"я-то его не слушал. мне сосед напел"
Айнур Талгат
Обожаю хаус и техно.
В особенности Benny Benassi
разную, под настроение
Вавще разную... но впринцыпе я фанат рамштайна
Victoria :*
Классику в современной обработке.
я востнавном музыку слушаю по настроению
ya meloman---krome oper i shansona)))
Панк, рок, альтернативу ( редко).
все зависит от места, где музыка, от времени, компании! вообще от настроения чаще всего, например кода я злая, могу слушать на всю громкость что то тяжелое или клубняк! при романтической обстановке иностранную попсу! а вообще обажаю Рэп добавкой классики и детского хора!
Doniyor Nishonboyev
Разную, но больше предпочитаю попсу
Илья ))
Восточную музыку просто обажаю )) так же на транс недавно подсадил друг. На самом-то деле неважно, какой стиль у музыки, на каком она языке, главное чтобы "зацепило", чтобы у неё душа была!!!
Mahmud Muhtarov
rep особенно 50cent.
люблю слушать Лада Денс - девочка ночь Кай Метов- не могу без тебя Кино- кончится лето
Виктор Королёв- Ша-лу-ла Хиты 80-90-х - Kaoma - Lambada Стас Костюшкин- Женщина я не танцую
ARABESQUE- High Life C C CATCH- Heartbreak Hotel Бьянка- про лето . Далее Верка Сердючка
Иванушки Электронная музыка Cosmic Gate-( Exploration of Space, FIRE_WIRE, THE DRUMS ,
LOST IN MUSIC, Somewhere The REINBOW, MENTAL ATMOSPHERE). MONO CULTURE- FREE
JAN JOHNSTON-FLESH Paul Oakenfold Z2- I WANT YOU
очень люблю классику и рок, хотя эти понятия вполне совместимы.