Музыка

Хто мне скажет автора книги про маленькую мертвую деффачку Ленор, на которую снят мульт получит приизз!!))

Сим Сим
неправда автора зовут Roman Dirge

Персонаж он действительно взял из стихотворения Lenore Эдгара Аллана По. До того, как появился мультик - вышла серия комиксов о Ленор. С тех пор вышло несколько мультфильмов где она фигурирует, как персонаж:

The New Toy — Ленор "случайно" убивает несколько хомяков, когда ищет пищалку (игрушку) .
Ragamuffin — Ленор возраждает своего приятеля Ragamuffin (Рагамаффина) .
The Magician — Ленор убивает волшебника.
Bloaty The Frog — Ленор играет с лягушкой.
The Taxidermy — Ленор встречается со своим соседом Таксидермией, которая хочет, чтобы Ленор поухаживала за её любимцем Malakai (Матакой) .
The Return of Mr. Gosh — Ленор опять убивает своего воздыхателя.
Magic Muffin — Ленор встречается с магическим пышечным эльфом.
A Walk In the City — Ленор убивает иностранца гуляя по городу.
Lenore, Queen of the Fairy Gnomes — Ленор находят гномы утверждающие, что она их давно пропавшая королева.
The Tea Party — К Ленор приходят на чаепитие несколько друзей.
Grave Error — Раздача тумаков.
The Thing What Came From the Poopy Chair — Ленор сражается с уборщицей.
The Day Mr. Chippy Walked — Ленор помогает половинке чурбака.
Hairball — Ленор находит живой комок волос в ее канализации.
Fugly Duckling — Ленор обижает по всякому гадкого утенка.
Kitty №46 & Kitty №53 — Образы мертвых кошек Ленор.
Insurrection of the Insects — Сборник рассказов о том, как блохи сражаются с пауком.
The Dream Catcher (Part 1) — Ленор преследует комар.
The Dream Catcher (Part 2) — Ленор встречается с "Зубной Феей" (в западных странах детям врут, что их выпавшие молочные зубы забирает Зубная Фея и кладет им под подушку монетку за каждый зуб.
Frito the Demon — Сборник рассказов о том, как демон Фрито сбежал из Ада.
The Last Dance of the Ladybug — Рассказ о том как мстит клопиха.
Little Bunny Foo Foo — Ленор убивает мелких животных и фею, под популярную музыку
L'il Ballerina — Ленор танцует балет на похоронах
Death Bed — Ленор встречается с любимцами (зверушками) которых она убила
Lenore's Last (Part 1) — Ленор посещает доктора.
Lenore's Last (Part 2) — Ленор еще раз умирает.

Кроме у компании Сони есть планы снять фильм о Ленор и они используют флеш-анимации с её участием у себя на сайте.

это разные персонажи из комиксов о Ленор, с права налево: Мр. Гош, Рагамафин, пирожковый монстр, и Таксидермия.
Александр Козлов
Лучший ответ
...и миллион улетает ко всем чертям
нет такова автора ...просто сюжет навеян стихом Эдгара Алана ПО