Музыка

А вас раздражает лексика Эмо типа "приФФетик, деФФачка, воть (вместо вот) , фто (вместо что) ню" (вмсето ну)?

идиоты тупые! разве нет? намеренно каверкать язык - ладно не знать орфографию и препинания, но делать ТАКИЕ явные ошибки, причём сознательно - в высшей степени скотство и бескультурие! Что они пытаются этим показать?
засирание языка!!! мляди ипучие!!!
Наталья Семёнова
Лучший ответ
смотря с кем общаешься...иногда сам пользуюсь, особенно с человеком который в русском не силён)))
ради прикола я и сам могу делЫть Ошибки, но слово "воть" меня очень бесит!
Раздражают - это мягко сказано! Убить готов! И не только Эмо, а и тех, кто использует все эти преведы, мну, рубиццо и т. д. Какой-то урод безграмотный придумал этот бред, чтоб скрыть свою тупорылость и все пользуются!
они этим пытаются самоутвердиться. Показать что они такие вот независимые и не нуждающиеся ни в каких правилах. Во все времена были такие вот протестующие. Это бескультурие, да. Но а где сейчас культура? Сколько ее осталось? Культуры и грамотности?
Алла Литвинко
Тупые дети, что тут скажешь! Раздрожжает и очень даже сильно!
Meruert Imasheva
Вот и пытаются скрыть безграмотность...
а разве это язык одних ЭМО? "падонкафский йазыг " был хуже.... мне безразлично
раздражает немного=))))
Писец !!!Это лечится ?! Я просто последнее время стала говорить ню .
Меня добивает слово ДеФФачка!))))Уберём три буквы "деф" и получается фигень какаято...бред...
что тут такого? ну если тебе не понятно...
хммм.... я не считаю что это явные ошибки)) ) Просто этим написанием указывают на шепелявый тон или нудявый чуток (ну и слово придумала)... .
Поэтому меня это не раздражает!
Честно говоря,такое сюсюканье меня добивает.Но оно заразно!И это пугает...
Олеся Гребенштейн а разве это лексика одних только ЭМО?
Очень сильно раздражает!!!
ну вообще то ты прав) мне тож не нравится то что люди так говорят... всмысле о культуре.... но подружески это прикольно и всем кажется что это кульно! но это не так... скоро мы вообще запустим свой язык! вот-вот.... хороший кстати вопрос. и цитата ничего))