Chuck Berry - Johnny B. Goode
Little Richard - Long Tall Sally
Jerry Lee Lewis - Great Balls of Fire
Bill Haley - Rock Around The Clock
Troggs - Wild Thing
Kinks - You Really Got Me
Animals - House Of The Rising Sun
Doors - Light My Fire
Rolling Stones - (I Can't Get No) Satisfaction
Beatles - Help!
Deep Purple - Smoke On The Water
Black Sabbath - Paranoid
Led Zeppelin - Whole Lotta Love
Pink Floyd - Another Brick In The Wall
Queen - We Will Rock You
AC/DC - Highway To Hell
Sex Pistols - Anarchy In The U.K
Clash - Should I Stay or Should I Go
Accept - Balls to the Wall
Motörhead - Ace Of Spades
Scorpions - Rock You Like A Hurricane
Metallica - Enter Sandman
Guns N' Roses - Welcome To The Jungle
Nirvana - Smells Like Teen Spirit
Gorky Park - Moscow Calling
...
Музыка
Назовите самые популярные рок композиции
Дым над водой
Лестница в небо
Металлика нотинг элс меттерс
"Stairway To Heaven" (Led Zeppelin)
"Bohemian Rhapsody" (Queen)
"Free Bird" (Lynyrd Skynyrd)
"Another Brick in the Wall" (Pink Floyd)
"Smoke on the Water" (Deep Purple)
"Bohemian Rhapsody" (Queen)
"Free Bird" (Lynyrd Skynyrd)
"Smoke on the Water" (Deep Purple)
OZZY OSBOURNE - "Dreamer"
https://www.youtube.com/watch?v=LCCiwPEdEpg
Я из-за этой песни в отеле в Турции драку устроил. Против россиян, которые стали требовать Шнура. Тогда я включил принцип, и попёрлась драка. Что интересно, стамбульские студенты встали на мою сторону и мы их выгнали. На следующий день они съехали с отеля. Просто добровольно, думаю. Не выдержали позора и угнетения.
Заметил, что они странно как-то одеваются. Слишком вычурно. Все чуть ли не в костюмах. А нахера это нужно на отдыхе? Ну, их культура, менталитет.
Nirvana - Smells Like Teen Spirit
Smoke on the water....самая переигранная и переизданная многими музыкантами в каверверсиях.
Вообще в истории музыки самая -самая была и остается старая Take Five....не хуже чем не поборенная сейчас Yesterday от Beatles
Rammstein - Deutschland
Bon jovi - It's my life
"We Will Rock You", Queen : https://www.youtube.com/watch?v=onJQ1dpsAF8
Их много, это как правило западные рок баллады 70ых, в 80ых таких сильных уже не найти. https://yandex.ru/video/search?filmId=14061030246804347730&text=о белладонна ufo&noreask=1&path=wizard
Рок эраунд зэ клок
Хорошо в деревне летом пристает го8но к штиблетам
Bohemian Rhapsody - Queen
Smoke on the water
=)
Еще Pink Floyd забыли - Another brick in the wall
Что за молодежь пошла.
=)
Что за молодежь пошла.
Дмитрий Храбан
Вот никогда не понимал почему этот трек так популярен)) у дип пёрпл был и получше))