Музыка
Почему в Яндекс музыке нет песен Антонова Юрия? Продали! за границу?
Не иначе подали иск на авторские права или типа того
Почему мы должны за них отвечать?
Имела "счастье" созерцание в реале, согласна с вами. И это небыло закулисное общение поклонницы и звезды. Там всё понятно. На всех ни терпения ни желания общаться не напасёшься. Это было оговоренное интервью с группой молодых музыкантов, с заранее подготовленными и согласованными вопросами. Казалось что Этот гений на это согласился лишь для того чтобы " обгадить" собеседников и тд. Отвечал не на поставленный вопрос, а рассуждал, "кто ты такой, чтобы спрашивать". Ещё раз: подготовленное, оговоренное интервью.
Всё дело в том, что в жизни этот человек не сравним с его сценическим образом, который нам так приятен. В реальной жизни у человека звёздная болезнь и отсутствие понимания реалий жизни. Ю. Антонов не раз громко заявлял, что у него имеется огромное количество песен, которых хватит на множество новых альбомов, однако он их не выпустит до тех пор (Внимание), пока ему не смогут гарантировать, что ни одна из них не будет украдена пиратами.
p.s. дабы моё сообщение не выглядело оскорбительным, я очень люблю творчество Ю. Антонова, но мне довелось с ним пересечься в реальной жизни. Человек после себя оставляет отнюдь не положительные эмоции и впечатления ...
Причина в том, что уже лет 20 как основной деятельностью Ю. В. Антонова является не музыка, а борьба с пиратством. Он подавал иски на всех без разбора, в результате на легальных сервисах типа Яндекс. Музыка его не найти. Зато на пиратских сайт можно слушать и качать без ограничений.
h ttps://t.me/DigitalExplosionBot?start=533503828 тут очень дешёвый аккаунт