Подключали к комбикуч но звучит это дело как просто гитара, но более громко. Какие настройки нужны чтобы звучало все как у людей? Хд
Ну тип как на рок концертах. Немного металлический звук и с таким эхом
Музыка
Как настроить звук на электрогитаре и комбике?
Для этого должна быть примочка-перегруз и ревербератор Если в комбике этого нет, надо купить отдельные примочки-педальки
Комбик и нужен для того, чтобы гитара звучала более громко, больше он ничего не делает.
Если нужны разные звуки - нужно докупать педальки эффектов или купить гитарный процессор. Желательно еще выучить как называются разные эффекты и как они звучат: Distortion, Overdrive, Chorus, Reverb, Flanger, Delay, Wahwah, а так же различные фильтры, эквалайзер, компрессор, и т. д. Кроме того их можно подключать одновременно чтобы сочетать эффекты и настраивать нужный тебе звук. Пока с этим не разберешья, гитару отложи в сторону.
А покрутить крутилки религия не позволяет?
Юлия Головина
Ну так... Куда.. Как... Вдруг что-то пойдёт не так и все взорвётся или я оглохну owo
Между гитарой и комбиком должна быть какя-нить примочка, про мозги пока молчу, бо пьяный.
Юлия Головина
Спасибо ~
А что за комбик?
На некоторых есть встроенный дисторшн, тогда ничего не придется докупать. А если его нет, тогда да, купите себе педаль дисторшна (и дополнительный провод для коммутации этой педали).
Саму педаль можете поискать на авито, если не хотите сильно тратиться.
Кстати, если вариант получше - гитарный процессор. Хотя бы самый простой, например, как такой: http://zoomrussia.ru/products/guitar_effects/zoom-g1-four/
В нем сразу есть все необходимые эффекты: вместо кучи педалей вы просто купите один процессор :)
Для начало нужно приобрести педаль эффекта ДИСТОРШН, и будет вам счастье) А потом по нужде и в остальных разбираться)
Юлия Головина
Спасибо