Музыка

Будет ли играть электрогитара без комбика ?

Будет, но хреного играть будет)) ) Хотя меня лучше не слушать, все зависит от рук.
Ш.
Шынгыs .
Лучший ответ
Занятия на электрогитаре unplugged очень полезны - развивают чувство инструмента.
Если играешь медиатором, то играть надо "в полную руку", т. е. максимально громко, чтобы отдача от струн заставляла дерево вибрировать. Заодно начинаешь хорошо слышать, какие лады у тебя дребезжат ))

Если поиграешь не включаясь в комбик недельку-другую, а потом включишься, то звук тебя приятно удивит ))
Anastasja Krem-Brjulle
Отчего бы и нет? Конечно же - будет. Но очень тихо.
И почему именно "без комбика"? Мы и слова-то такого в молодости не знали. Был КИНАП, к нему - динамики в ящиках. Ничего. Играли. Звук, конечно - препоганый. Но и то годилось.
Но если я правильно понял вопрос (а наверняка - неправильно) , то имеются гитарные примочки, которые вполне позволяют заниматься на электрогитаре без комбиков и усилителей. Сразу - на наушники. С возможностью подключаться куда угодно. Хоть в комбик, а хоть и во многокиловаттный портал.
А то и сразу в комп. В "Линию". Можно и примочки использовать. Даже софтовые. Если имеются в саундбластере. Например, родные дрова от СБЛива вполне такое позволяют в реалтайме.
Успехов!
С ув. Н. И.
Anastasja Krem-Brjulle Олегыч! Кончай ностальгировать в присутствии молодёжи, это неприлично!

Кинап, шминап.. кому это щас интересно?
А звук от 4А32 был лучше, чем от многих современных комбиков, они выдавали реальное МЯСО!
Будет, но тихо очень.
Киреев Виктор
будет, с наушниками
Рустам Абдиров бред и идиотизм
Ольга Постникова а если так http://www.muztorg.ru/cat/details/A007177/
сама нет
....даже с комбиком
Вадим Денисов
В принципе
Анна Вальтер
струны будут, но должный звук будет отсутствовать
Roza Abdurashidova