Музыка
Подкиньте пару-тройку забойных Эмо-команд
Что-то послушать Эмо захотелось. А не знаю что взять.
Забойные и Эмо - понятия мало совместимые. Я бы предложил Fall of Troy, At the Drive-In, и истерики хорошие и энергия прет!
в интернете
PANIC! AT THE DISCO такое же эмо как и Fallout boy Caliban Funeral for a friend Bullet for my Valentine From autumn to ashes Saosin Underoath и насчет эмо-имо, имо - это от английского звучания имоушенал, эмо - от эмоциональный, мы живем в россии поэтому наверное логичней говорить эмо.
По поводу P!atd: doll.without. soul права - это не эмо (аллё, Брэндон сам говорил, что он не понимает почему их к эмо относят)! это даже не тоже самое, что и Fall Out Boy. FOB - поп-панк, а P!atd - дэнс панк. По поводу эмо-имо doll.without. soul опять же права. Тут говорям имо, русские должны говорить эмо - как ни как у нас свой язык - не нать американизироваться. А по поводу групп от ся ничё не могу добавить: все и всё ужо назвали.
эмо??? может имо??
ЭМО,ДУРА!! ИЗ наших such a beautiful day, 30 дней февраля из ненаших my chemical romance,the used
Оригами, Мои Любимые Игры, Океан моей надежды, Maio....вроде всё остальное сказали....есть ещё....а вообще можешь выйти на сайты: www.emokids.ru & www.emolife.ru - думаю там ты найдёшь всё о эмо-культуре!))))
PANIC! AT THE DISCO-рекомендую и советую всем!!