Музыка

люди!я слушаю реп!что мне делать?

убей себя! это единственный выход!
Хуф Триммер
Лучший ответ
Слушать дальше
Юлия
танцевать степ!!!
Я бы повесилась
Sergej Gerasimov
Мне тебя искренне жаль ! :-)
Слушать и дальше и покупать все новые и новые песни рэперов....Но не останавливайся только на рэпе!!!
Фуу... Рэп - отстой, панки - хой!
Serg Volynskiy
продолжать его слушать или попробовать что-нибудь новенькое
слушай, чего плахого то
Рахат Мугал
слушай и дальше! покупай крутые реперские шмотки и ты будешь вся в ажуре)
Юрий Скрыпник
ничего! Продолжай слушать дальше. У всех разные вкусы и что слушать-дело каждого. Я сама иногда его слушаю, по настроению )))
М.
Марзи .
слушай дальше
заныкаться куда-нибудь и слушать из духа противоречия. и вообще, правильно слушать музыку, которая тебе нравицца, а не ту, которая тебя отнесет к определенной субкультуре патамучтоэтакрута
Darhan Arinov
слушай реп!
Это круто, очень КРУТО!!!!Продолжай слушать дальше если нравится! :) Я вот тоже слушаю рэп и чудно! и не собираюсь слушать какой-нибудь вонючий пак-рок или что-то в этом роде!!!!1
Застрелись!
чего глупые вопросы задаешь? ну слушай дальше если нравиться. я тоже реп слушаю и r"n"b по пастроению.
ето тема и держи ее,ето ништяк,делай так же!!
А в чем, собственно, проблема? Продолжай слушать, если нравится
вступай в мою рэп группу!
ПОООВЕСИТЬСЯ!!!!переходи на панк
На вкус и цвет-товарищей нет)Слушай то,што тебе нравится!
тут выбор большой... перечисляю: застрелиться, повеситься, попросить, чтобы задушили, выпрыгнуть в окно, утонуть и т.д..не завидую те. всегда искючительно на стороне ЖЖЖЖЕСТИ!
Erza Scarlet
Ето круто!!!!Продолжай в том же духе
я реп это нормально,послушай Кино,и песню мертвый анархист!!!!Писк!!!!
Kurosaki Ichgo