Музыка
Антифэны ТХ заходите
назовите конкретные обоснованные причины вашей ненависти к Токам....плз
Антифаны лохиантифаны лохиантифаны лохиантифаны лохи
заебали ВЫ, а на токафф насрать
вы бля, фанатки
Конкретнее некуда:Хватит задавать здесь вопросы про этот Bardel!!!Здесь вам не фан сайт педиков!!!А бесит только потому что им засоряют проект,и это мне надоело!!!ТЕПЕРЬ ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ПРИЧИНЫ:Они называют себя рокерами,чем позорят эту идеальную суб культуру.2)Ихняя солистка Белла меня бесит отсутствием вкуса (отсутствие вкуса это:дурацкий причесон(как у павлина),манера одевать всё что попало) . 3)Надоедливые фанатки .4)Они выпендривающиеся малолетние сосунки,которые ведут себя так когбуд то достигли уровня батонов немецкого рока и металла.Думаю этого достаточно?
Ненависти нет. Есть недолюбливание фанаток, которые своей навязчивостью и в большинстве случаев подрастковой глупостью просто выводят из себя. Если бы была такая вот фанатка одна - ну да и ладно. Но их кучи! И каждая всё время орёт, что токи самые лучшие, что те, кто их не любят чуть ли не козлы, что Биллик лапочка, дайте его фотку, где он ест! Это после трёх месяцев каждодневных излияний даже слона не оставило бы спокойным!Если бы не фанатки, которые просто заполонили всё и вся своими заверениями в любви к своим кумирам, я бы вообще не обратила внимания на эту группу! Они на меня не произвели никакого впечатления в первый мой раз, когда я их увидела-услышала, и сейчас я отношусь к ним также - безразлично! А неадекватных девочек-фанаток просто надо лечить. Хотя... само пройдёт, с возрастом.
Начнём-с... клипы у них полный бессмысленный отстой,у солиста нет голоса и к тому же не разобрать слов,ему в детстве надо было к логопеду ходить,помимо всего прочего он на девчонку похож (лично когда я их первый клип увидела,так и подумала),их музыка расчитана на девчонок в возрасте не старше 18,т.к. ребята такое не слушают....а что ж говорить про фанаток,так это вообще люди неадекватные,со слабой психикой....если подумать,можно ещё найти пару...десятков причин
1) Солист бесит
2)Они Дети, а Этот Том выпендривается
3)Голоса слабые
4)Косит Бил под девушку
5)Немецкий не звучит
6)Английский у них паршивый.
7)Продолжать?
2)Они Дети, а Этот Том выпендривается
3)Голоса слабые
4)Косит Бил под девушку
5)Немецкий не звучит
6)Английский у них паршивый.
7)Продолжать?
я просто ненавижу фанаток, которые засирают мой блог и агент! Которые говорят, что ты сука и блядь увидев стёбные фотки токов у тебя в блоге.... перодолжать?
ЛЕГЕНДА ,а ведь ты даже их по именам знаешь!)))
Я лично раньше к ним нормально относилась, а теперь терпеть, переносить из-за фанатов не могу! За****и со своими вопросами про них, как буд-то других тем нету! Нравиятся они ВАМ, слушайте на здоровье! Чего вы лезети к людям со своими дурацкими вопросами! У людей не могут быть одинаковые вкусы и не кто не обязан их любить!