Музыка
Антифэны TH За что вы ненавидите эту группу?
Просто интересно. Ну подумаешь солист на бабу похож, ну подумаешь в таком юном возрасте бабки хорошие зарабатывают, и т.д. ну и что? вас же никто не заставляет Tokio Hotel слушать, так за что?
ibo vy dostali nas svoimi banalnymi voprosami o banalnoj gruppke,u kotoroj talanta i net.i glavnoe chto pishut,tomik i billik luchshie v mire!ept tvoju matj,vedj rech o tvorchestve idet.golosa net,petj ne umejut,texty banalny do uzhasa,image perebor.da i sami ne krasavcy.luchshe sprosi,za chto ih ljubitj.
Ты - малолетняя овца и се, кто слушает эту группу
Ну а к самими токам нормально отношусь-зарабатывают деньги, не обламываются
просто группа ЭТА достала, точнее ее фанаты!Через один вопрос про НИХ!Ну сколько можно!Неужели спросить не о чем!
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя их обожаю...они такие пусьчки такие лапульки!!!!Ваще тащюсь от них..как можно за такое короткое время завоевать ВЕСЬ мир!!!!Они супер-пупер!!!!А вы антифаны фуфло,пидары и лохи раз невидете какие это парни!!!!Они вам нехера не зделали что б вы их ненавидели!!!!Токи лучшие в мирееееееееееееееееееееееееееееее!!!!Томик и Биллик суперррр!!!!
фак каждый день вижу такой вопрос!достали!повторить??музыка фигня,голоса у солиста нету!
и что это за группа такая Tokio Hotel? чего все только про нее и говорят? где бы послушать....
Да задолбали вы уже расхваливать эту группу.. слушайте и не капайти на мозги... Нравится - вруби плеер и слушай, нефиг кричать на каждом углу что лучше этого уже нет и не было...
Полностью поддерживаю ___ЛёСьКа______!!!!
просто антифанаты-дебилы!! они не понимают ТН, и завидуют парням, которые в таком юном возрасте самые стильные парни германии, и любимые певецы всего мира!!!!
Они-пидерастические, гламурные, безмозглые и нервнобольные музыканты-недоучки. И у солиста тенорок вшивый. И поёт он как бабища капризная. Таких на сцене держать нельзя, они молодёжь развращают.
Хотя мне на неё уже давно как с высокой колокольни.
TH SHIT!!!!
Во-первых,музыка у них надо признать гавно,во-вторых,поют по немецки,лично меня это раздражает,в-третьих,переборщили ребятки со своим сценическим образом. Все на баб похожи. Это сугубо мое личное мнение и я его никому не навязываю.
За точ то они играют поп-рок, который всем нравится. А играть такую лажу как два пальца об асфальт. И под 20 лет у всех мировая слава! За что? За то что они выбрали коммерцию