Музыка
Скажите, почему чем старше я, тем тяжелее моя музыка:)?
Умнеешь. Тяжелая музыка сложна, и ты начинаешь ее понимать. Ты молодец, продолжай в том же духе.
Растёшь))) ) Хочется справляться с проблемами и расслабляться. И я думаю, годы дае здесь ни при чём. Возможно, просто какая-то музыка вызывает у тебя привыкание - и ты переходишь на что-то потяжелее.
Кстати, это нормально, только смотри, в Cradle of filth и прочее не ударься, а то это будет уже наркоманией музыкальной :)
хочется больше эмоций
С возрастом обмен веществ замедляется,человек тяжелеет,увеличивается интоксикация организма, тяжелеет характер. больше двигайтесь и выбирайте дальние цели и всё будет прекрасно. тонкие чувства развивают человека, грубые и тяжёлые- пресыщают.
Умнеешь детка
Желудок с годами портиться!
Странно, обычно с возрастом она легчает, вот, например все бабули в восторге от Баскова
Характер "тяжелеет"? А может и опыт обременяет, что и выливается в музыку.
Обычно наоборот бывает
что бы не улететь
Хороший вкус в том числе и к музыке приходит с возрастом
значит не одна я такая:)
Заводит?
Давит груз прожитых лет (ошибок ) ?
странно,обычно наоборот с возрастом музыка легче нравится,хотя если чесно я тоже исключение)))
С возрастом и жизнь становится более "тяжелой" - больше забот, обязанностей и проч. Говорят же, музыка есть отражение внутреннего состояния человека, поэтому человеку зрелому и со вкусом вряд ли придется по душе какая-нибудь отстойная попса! Надо же со мной то же самое :-)
слух претупляется
а я наоборот прихожу к позитивной музыке....джаз фанк и всё такое - она меня подпитывает энергетикой, а не выжимает из меня соки ...видимо много негатива у тебя накопилось и вот следствие....старайся находить везде позитив - и будешь другую музыку слушать, да и жить станет приятнее.
Меньше думаешь о музыке!!