Музыка
Почему многие не уважают тяжелую живую музыку?
Ой у нас город такой... Убить готовы...
Я бы сказал они просто не могут "услышать", для них она звучит по иному...
Я уважаю
Незнаю, но я за металл!
некоторым вроде как людям не дано развиваться ни как, даже если то не понравилось не значит что пора деградировать!!
даже не наю! может она оч затяжелая для них! ! но я уважаю)
Эти люди в основном не слышали ничего или почти ничего из тяжелой музыки и основываются в своих убеждениях на стереотипы!! ! Убей их сам :)
я не убью, но после работы хочется полежать в тишине, а не подпрыгивать на кровати от грохота)))))))))
А я уважаю
потому, что уважают легкую и мертвую
Лично мне нравится живая музыка, а не попса под фанеру.
Потому что люди которые слушают тяжелую музыку выделяются из "толпы" одеждой и видом, а это многим не нравится!
Просто они живут в среде, в которой не любят тяжелую музыку. Я тоже жила в такой среде, и теперь одна из всей компании слушаю тяжелую музыку, а бывшые друзья почти не звонят. Но я все равно счастлива что слушаю музыку со смыслом, а не безликую попсу, как бывшие друзья.
потому что не умеют от музыки кайф получать. я музыку не уважаю, я живу нею... и мне глубоко наплевать что уважают или не уважат другие отпрыски этого гнилого мира
Не дано понять.. . Сочувствую им...
потому что слушают попсу или бутырку и неуважают неформальные субкультуры.
А хто не уважает? ? Что за гавнь-юк??
лично я уважаю.... а некоторые... млиин убить их!!!