Музыка

Почему многие осуждают такое напрвление в музыке, как Hard Rock или Metal?

Называя эти направления Оккультными, связанными с Черной Магией? И если такое возможно вообще, то не проще ли Темным Силам, если они действительно хотят подчинить этот мир через Музыку тоже, переместиться в такой жанр, как Попса, или прочую Классику, Церковное Песнопение, что бы действовать именно от туда? А какой стиль музыки вы предпочитаете больше всего?
Маша Морозова
начиная от hard Rock и заканчиваеца do Brutal tehnical Agresiv Dark Metal! все это музыка дьявола, про классику промолчу, это музыка передает нам негативные волны, именно низкие ноты Growling Scream,агрессивные партий гитар и сумасшедшие партии барабанов все это типа канал негатива других провоцируют на наркотики насилия алкоголизм анархизм! например коррозия металла и зарубежная Группа Cannibal Corpse..в их текстах: Операция на мозг! Оккупация в аду, Нарубил он их костей, Ведьму знай — некрофил! короче там одна жестокости, Темные силы для некоторых людей эти Стили, раздражительны и их это бесит.. типа что все там орут и стучат по голове.. потлатые Пирсинги колющие острые режущие предметы, В общем внешнии стили этих людей которые слушают и занимаются этим стилем. все это типа плохо неправильно! Другие люди считают музыкантов и любителей такова жанра kak Death metal духовна психически больные люди, типа их надо лечить. я слушаю уже 4 года Brutal tehnical death metal..Dark metal Grind-core Death-core,траву не курю наркотики не принимаю алкоголь редко принимаю, никого не убил! nesmotrya на выше написанное думаю иначе, этот стиль можно слушать главное без последствий сам занимаюсь death Metal,предпочитаю Steel kak Rave Psy Ambient редко, люблю классику мои любимые групы Nile Immolation Beninghted! http://www.youtube.com/watch?v=_Yr5rn3Sv_4 всем любителем музыкантом и фанатом такова Стиля успеха в творчестве!! и помните металл вечен!!! djii diji djii:)))
Татьяна Редзевская
Лучший ответ
Маша Морозова Ладно, любитель металла, тогда еще один вопрос, если не сложно. Где бы мне достать видео всех концертов, клипов или mp3 всех альбомов группы Rhapsody Of Fire для начала в Москве? Если ты не от сюда, но тогда дай ссылочку, хотя мой комп, не знаю, места нет на диске, что бы скачать, но мне бы хотелось услышать больше такой музыке в своей коллекции.
у того, кто осуждает, фантазии и понимания только на попсу и хватает. просто рокеры сами феньками обвешаются, как сатанисты какие-то. ну принято так, и что теперь?
Dim Svetoч
намного больше людей осуждают ню-метал и всякие коры, вот не надо. Ваших хард-рокеров какбы армия, бедные вы несчастные

Я много чего предпочитаю, лень перечислять
Галина Финцлер
Маша Морозова Лень перечислять, а не лень вообще писать было?
а мне нравится, что в 80х эта музыка была какое-то время самой популярной в мире. И какая-то группа заняла 1 место, обогнав даже Майкла Джексона
Потому что над попсой думать не надо.
Muhtar Bulegenov
мозгов нету, вот и осуждают.
**
***анютка ***
Музыка не нравится если её не просёк. Кому то нравится сложная музыка (Хард энд Хэви и пр) . Кто-то может выдерживать попсовые ритмы и не выдерживать рок-н-рольные. Мне вот непонятен джаз в большинстве проявлений (какафонией кажется) . Всё остальное - всеяден. У каждого свой вкус, опыт, понимание музыкальной гармонии и тд.

А церковники: Да они и только они всегда правы. Остальное от бесов. И спасуться только они - верующие типа. Бред.
Ленусик **********
Осуждают, потому что им эта музыка элементарно не нравится!
Ну не нравятся этим "многим" ревущие крашенные мужики с конскими гривами и цепями, которые трясутся в "конвульсиях" с гитаркой под безликую музыку, что здесь странного то? А что касается "действия злых сил" и "переселения",то прежде чем спрашивать, поинтересуйся детальнее в этом вопросе. Отрицательная и положительная музыка есть в любых жанрах, правда, в названных тобой стилях процент отрицательной намного больше, чем в остальных. Всё зависит от того, какой человек и с какими чувствами эту самую музыку создавал. Почему классика и церковные песнопения не асоциируются с магией и оккультизмом? Хм, наверное, потому что композиторы, пишущие такую музыку, с этими самыми понятиями в большинстве своём не связаны. Логично? =)
Я не ограничиваю себя какими-либо жанрами в музыке. Слушаю то, что нравится. Гланое, чтобы музыка не несла в себе негативщины ( её и так хватает) и была осмысленной.
осуждают потому что им заняться больше нечем =)
я предпочитаю hardcore, иногда могу послушать многие разновидности Metal, pop-punk
Маша Морозова ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, девушка вы написали, замечательно!!!
Еще один воен? Ты сделай опрос "Какой жанр вы осуждаете: Рок или Попсу? " и посмотри, как "много" людей здесь осуждает рок. А уж про сатанизм или черную магию.. . Сомневаюсь, что кто-то кроме старых бабок или религиозных фанатиков вообще в это верит.
Коррозия Металла это угар и только:)
Natalia Eichler