Музыка
Вы согласны с Лозой?

Да, звучит убедительно
Это возрастное, не надо удивляться... он и не такое еще изрыгал)
Декламация и в песнях и в жизни, не более. Стыд здесь ни при чём.
согласен конечно. любители шоу-бизнеса любят по каждой ерунде возбуждаться.
Вполне.
Прав абсолютно.
Лоза правильные вещи говорит. Не понимаю, почему столько хайпа вокруг всех его высказываний.
Ему бы работать побольше над своим материалом. Да научиться для молодёжи достойные произведения писать - цены бы не было.
Причём не надо идти по пути Киркорова и откровенно опускаться в своём репертуаре. Достаточно просто научиться делать цеплючие треки с современными выразительными средствами.
Лоза пишет для себя, а надо писать для публики (но по своему).
Меня меньше всего интересует мнение этого плотостроителя.
ну и что? раммы исполнили с арией штиль, да и штиль самих раммов я могу слушать. и с группой было не хуже.
Всё так и есть. Вряд ли они знают вообще, кто такой Виктор Цой и понимают глубокий смысл этой песни.
Её "исполнение" на концерте - типичное заигрывание с российскими зрителями, попытка стать для них "своими в доску парнями" !Это они делают во всех странах своего турне. Но даже для этого нужно было хотя бы выучить текст !
Кем ?
с лозой невозможно согласиться
потому что он сам уже тыщу лет на концертах не выступал
Он еще не сдох там?
согласен с каждой буквой