Музыка

Как менялись ваши музыкальные вкусы по годам?

У меня напрмиер было так:
2007-2008 - попса
2009-2011 - рок, металл
2012-2014 - рэп, попса
2015-2017 - попса
2018 - эмореп, индипоп, хорроркор
2019 - рэп
До 2008 - русская попса (Киркоров, Буланова, Пугачёва и т. п.)
2009-10 - инди-рок, инди-поп, бритпоп (Kasabian, Foals, Jupiter One), а также Nightwish, Rammstein.
2011-13 - панк-рок, британский хардкор, трэш (Sex Pistols, The Exploited, Slayer), мелодик-блэк (Catamenia, Dimmu Borgir), электронная музыка (The Prodigy, Moby, Depeche Mode).
дальше расширились до ска, рэгги, соула, Oi!, различного метала и панка (сейчас олдскульный калифорняк типа Descendents и Bad Religion и шведская сцена заходит лучше англичан), эстрадников (АББА, Анна Герман, Далида) - в общем, сейчас не слушаю только попсу и инди, ибо впадаю от них в спя-а-а-ачку.
Zaza Ribka
Лучший ответ
По-прежнему верны -Классике!
Вообще не сильно, всегда любил хорошую, ритмичную музыку иногда рок классику и джаз.
Сергей Стопа
Примерно до 1995-го (в детстве, отрочестве, юности) звучала и попса, и даже роцк с рэпом. После только джаз и не заезженная академическая музыка, вплоть до авангарда.
попса рок-классическая музыка
Арга Дс
1996-2001 классический рок и попса 90-х
2001-2003 metallica
2003 metallica / warlock
2003-2005 мастер / коррозия металла / чёрный обелиск
2005 глэм-метал / панк-рок
2006 -2011 running wild / психея / кукрыниксы / queens of the stone age
2010 - dokken / ratt / chastain
2011 - kaiser chiefs
2012 - metal priests / s.a.d.o.
2015 - miss behaviour / kix / julian angel's beautiful beast / rock goddess
2017 - kontrust
Любовь Соломонова 2007 - stone sour / afi / deathstars
Чем старше, тем ближе к 60-м
Слушаю музыку всех жанров. ( Поп, Рок, Классическую, особенно симфоническую, и т. д.) Практически всю жизнь так и делаю. Мне 34 года. Но не все песни при этом слушаю. Они должны соответствовать трем параметрам. 1 Голос исполнителя должен быть по настоящему певучим и красивым. (пищалки штампованные сразу бракую) 2. Музыка в соответствии жанра. 3. Текст должен иметь смысл. Не содержать не нормативную лексику, и бесить тоже не должен. Что то вроде -"звук гавно", или плачь Европа у меня самая красивая попа. - такие песни сразу удаляю и детям слушать не даю. Нечего мозг засорять.
К старости почему-то deep vocal house, за исключением 99 % мусора.
Есть приятные произведения
попса
попса и так далее))
Депресняком медляком питаюсь.
Игорь Zorro
В сторону более депрессивного звучания и всяческих извратов.
Хотя мне и раньше не особо нравилась незамысловатая позитивная музыка, но эмдээмчик типа Norther одно время заходил)
Yulia Mazhara