Он его спецом редко кормит,чтобы был похож на этого пида..за!
Может забрать кота как-то?
И назвать Хэтфилдом!
Музыка
Один чувак назвал своего кота Биллом!
вот не кормит жывотнае, а потом скажет что кот с крыши бросился потому что, типа Билл.. .
Лучше побей его по морде, чтоб вытянулась как у лошади, и назови Ксюшей Собчак.
Или навешай на него собачью цепь и сдай пятым в "Металлику". Солистом.
а животное-то тут причем??? ?
не нравится ему Билл, бывает.. . на всех не угодишь. .
но киску мучить.... *возмущена*....
забирай кота, однозначно
но киску мучить.... *возмущена*....
забирай кота, однозначно
фу мля бедненький котик мне его жаль!!!!правда забери кота у него и назови нормально а не Биллом!!!!
О госсподи, ты еще думаешь забирать кота или нет, ну позор! ! Немедленно забирай! Назвать Биллом- ладно, куда не шло, проста кличка, но некормить! Я возмущена, твой друг что и впрямь идиот? ** Кот так долго не протянет...
забери а живодуре превед! добирюсь я до всех..
Бедный котик! У меня раньше кот жил, я его Мавриком звала, но чаще Рыжая сволоч. Он у меня такой толстый был, жрал всё, что гвоздями не прибито!А кота ты лучше себе забери!
бедный котик: -))))
Давайте обсирать и Билла Клинтона и Билла Гейца!!! И не смей трогать кота! Живодер!
не! пусть откармливает-потом фотку кота рядом с фоткой Гей-Тса поместим и напишем типа-вот метамарфоза самогобогатого чела-чтоб скрытся Гейтс сделал пластику лица и тела
Кота срочно забрать, а хозяина назвать ДеБиллом
Я вообще не понимаю эту маничку на токов..я канеш понимаю, по ихнему эт круто, но таким образом мучить кота..нет, это уже через чур!!! оставьте в покое кота!! и назовите его как нить по креативнее...а то везде билл, билл..одним словом, банальщина...