Музыка
не подскажите перевод песни рамштайн (sitrb nicht vor mir)?
Срочно надо!
Не умирай раньше меня (перевод Orkan)Ночь раскрывает свое лоно -Плод его – одиночество,Оно холодно и неподвижно.Я тихо плачу во времени.Я не знаю, как тебя зовут,Но я знаю, что ты есть.Я знаю, что когда-нибудьКто-нибудь меня полюбит.Он приходит ко мне каждую ночь,Я не могу сказать ни слова.Когда его руки обвивают мою шею,Я закрываю глаза и исчезаю.Я не знаю, кто он.Он появляется в моих снах.Его страсть – поцелуй,И я не могу ему сопротивляться.Я жду здесьНе умирай раньше меняЯ жду здесьНе умирай раньше меняЯ не знаю, кто ты,Но знаю, что ты существуешьНе умирай…Иногда кажется, что любовь далекоЯ жду здесьЯ не могу перестать думать о твоей любвиЯ жду здесьДома занесены снегом,А в окнах теплятся свечи.Там сейчас они лежат вдвоем,А я -Я жду только тебя.Я жду здесьНе умирай раньше меняЯ жду здесьНе умирай раньше меняЯ не знаю, кто ты,Но знаю, что ты существуешьНе умирай…Иногда кажется, что любовь далекоЯ жду здесьЯ не могу перестать думать о твоей любвиНе умирай раньше меня
Stirb nicht vor mirDon't die before I do Не умирай раньше меня Die Nacht offnet ihren Scho?Das Kind hei?t EinsamkeitEs ist[1] kalt und regungslosIch weine leise in die ZeitIch wei? nicht wie du hei?tDoch ich wei?, da? es dich gibtIch wei?, da? irgendwannIrgendwer mich liebtHe comes to me every nightNo words are left to sayWith his hands around my neckI close my eyes and pass awayI don?t know who he isIn my dreams he does existHis passion is a kissAnd I can not resistIch warte hierDon?t die before I doIch warte hierStirb nicht vor mirI don?t know who you areI know that you existStirb nichtSometimes love seems so farIch warte hierYour love I can?t dismissIch warte hierAlle Hauser sind verschneitUnd in den Fenstern KerzenlichtDort liegen sie zu zweitUnd ichIch warte nur auf dichIch warte hierDon?t die before I doIch warte hierStirb nicht vor mirI don?t know who you areI know that you existStirb nichtSometimes love seems so farIch warte hierYour love i can?t dismissStirb nicht vor mir Ночь раскрывает своё чрево Имя ребенка - Одиночество Он[1] холоден и неподвижен Я тихо плачу во времени Я не знаю как тебя зовут Но я знаю, что ты есть Я знаю, что когда-нибудь Кто-нибудь меня полюбит Он приходит ко мне каждую ночь, И у меня не остается слов.Когда его руки на моей шее,Я закрываю глаза и замираю Я не знаю, кто он,Он существует в моих снах,Его страть - это поцелуй,И я не могу устоять.Я жду здесь Не умирай прежде меня Я жду здесь Не умирай прежде меняЯ не знаю, кто ты,Но знаю, что ты есть.Не умирайИногда кажется, что любовь так далеко,Я жду здесьТвою любовь я не могу отпустить.Я жду здесьВсе дома покрыты снегом,А в окнах – свет свечей Они лежат там вдвоём А я – Я жду только тебя Я жду здесьНе умирай прежде меня Я жду здесьНе умирай прежде меняЯ не знаю, кто ты,Но знаю, что ты есть.Не умирайИногда кажется, что любовь так далeко,Я жду здесьТвою любовь я не могу отпустить.Не умирай прежде меня
Подскажу....тока пиши пожалуйста рамМштайн....хорошо???Не умирай раньше меня.Ночь раскрывает свою утробу,Ее ребенок называется одиночеством -Оно холодно и неподвижно.В это время я тихо плачу.Я не знаю, как тебя зовут,Я только знаю, что ты существуешь,Я знаю, что кто-тоГде-то меня любит. Он приходит ко мне каждую ночь.Не нужно никаких слов.Его руки ложатся на мою шею,Я закрываю глаза и теряю сознание.Я не знаю, кто он —Он существует в моих мечтах,Его поцелуи наполнены страстью,И я не могу сопротивляться.Я жду здесь.Не умирай раньше меня.Я жду здесь,Не умирай раньше меня.Я не знаю, кто ты,Я знаю, что ты существуешь.Не умирай…Иногда любовь кажется такой далекой…Я жду здесь.Я не могу отказаться от твоей любви.Я жду здесь.Все дома покрыты снегом,В их окнах свет от свечей.Там лежат парами люди,А яЯ жду только тебя.Я жду здесь.Не умирай раньше меня.Я жду здесь,Не умирай раньше меня.Я не знаю, кто ты,Я знаю, что ты существуешь.Не умирай…Иногда любовь кажется такой далекой…Я жду здесь.Я не могу отказаться от твоей любви.Не умирай раньше меня