Музыка

Перевод песенки Металики So What дайте плиз.

перевода нет в инете, так что перевел в каком-то переводчике.. .
Хорошо, я был Hastings, и я был к Брайтону, я был к Истборну также. Так какой, так какой. И я был здесь, я был там, я был каждым траханьем где. Так какой, так какой. Так какой, так какой, Вы скучное небольшое влагалище. Хорошо, кто заботится, кто заботится, что Вы делаете. Да, кто заботится, кто заботится о Вас, Вас, Вас, Вас, Вас. Хорошо, я трахал королеву, я трахался, трахаются, я даже высосал петух старика. Так какой, так какой. И я трахал овцу, я трахал козу, я таранил свое право петуха вниз его горло. Так какой, так какой. Так какой, так, что, Вы скучный немного трахаете. Хорошо, кто заботится, кто заботится, что Вы делаете. И, кто заботится, кто заботится о Вас, Вас, Вас, Вас, Вас. И я выпил это, я выпил это, я изверг на пинте мочи. Так какой, так какой. У меня был scank, у меня была скорость, я поднял вплоть до, я кровоточу. Так какой, так какой. Так какой, так какой, Вы скучное небольшое влагалище. Хорошо, кто заботится, кто заботится, что Вы делаете. Да, кто заботится, кто заботится о Вас, Вас, Вас, Вас, Вас, Вас. У меня были крабы, у меня были вши, у меня был хлопок, и это не хорошо. Так какой, так какой. Я трахал это, я трахал это, я даже трахнул twat школьной девочки. Так какой, так какой. Так какой, так, что, Вы скучный немного трахаете. Хорошо, кто заботится, кто заботится, что Вы делаете. И, кто заботится, кто заботится о Вас, Вас, Вас, Вас, Вас, Вас.
Татьяна Хабибуллина
Лучший ответ
На, тока это не метлы песенка (anti-nowhere league)

Well, I've been to Hastings and I've been to Brighton,
I've been to Eastbourne too.
So what, so what.
And I've been here, I've been there,
I've been every fucking where.
So what, so what.
So what, so what, you boring little cunt.

Well, who cares, who cares what you do.
Yeah, who cares, who cares about you, you, you, you, you.

Well, I fucked a queen, I fucked fuck,
I've even sucked an old man's cock.
So what, so what.
And I fucked a sheep, I fucked a goat,
I rammed my cock right down its throat.
So what, so what.
So what, so what, you boring little fuck.

Well, who cares, who cares what you do.
And, who cares, who cares about you, you, you, you, you.

And I've drunk that, I've drunk this,
I've spewed up on a pint of piss.
So what, so what.
I've had scank, I've had speed,
I've jacked up until I bleed.
So what, so what.

Well, who cares, who cares what you do.
Yeah, who cares, who cares about you, you, you, you, you, you.

I've had crabs, I've had lice,
I've had the clap and that ain't nice.
So what, so what.
I fucked this, I fucked that,
I've even fucked a school girl's twat.
So what, so what.

Well, who cares, who cares what you do.
And, who cares, who cares about you, you, you, you, you, you.
Владимир Симоненко Я перевод просил, а не текст.