Музыка

какая самая лучшая рок група во всём мире

Irene
голая монашка
De
Den_Tentrillicon
Лучший ответ
можете конечно со мной не соглашаться - но моя любимая группа сейчас это Samsas Traum. а поскольку она моя любимая - я ее считаю лучшей
Элина Белова
Deep Purple
Макс Бочкарёв
Металлика.
Irina Garanina
Нету лучшей и никогда не будет.... у каждого человека свои вкусы и пристрастия, да и группы сами абсолютно разные
Илья Максимов
1)Сектор газа
2)Ария
3)Ддт
Андрей Гырылов
Не знаю, для меня это Кипелов!
Очень много достойных.. .
Но группы, как и люди, все разные, ИМХО, нельзя сравнивать прям все вместе, хоть по жанру выделил бы.. . В любом случае, каждая рок группа уникальна по своему.. .
Моя любимая - Ария, но я не говорю, что она лучшая...
Dildora Maxkamova
aliens griving
Галина Голова
Ганз'н Роузес и Аэросмит. ну еще Бон Джови и ...ладно, пожалуй, на этом остановлюсь. а то и так уже много) не, ну если что, я могу такой список вам накатать...)
Ulj Sladkaja
Led Zeppelin
это HIM
блин... сложно.... но, пожалуй, Metallica...
Олег Коноплёв
На мой субъективный взгляд это Queen
Игорь Божко
да дофига, но мне сейчас оч нравится rashamba
ну ты спросил! я те стока могу назвать их, потому что каждая по-своему лучшая!
Алиса!
Все будет очень субъективно. ниче не скажу, дабы не обидеть никого из длинного списка тех самых лучших групп
Sveta Tabeleva
Ария, АлисА, Люмен
Юля Голубева
ну щас каждый пишет свою любимую рок-группу, правильно. а на самом деле глупый вопрос, выдающихся групп много, каждая из них внесла что-то свое
Artur Chatyan
Если думать объективно, то конечно же "Металлика"!!! Хотя лично мне конечно нравится куча других групп. Просто "Металлику" можно с полной уверенностью назвать классикой. Классикой жанра. Конечно METALLICA.
1. АРИЯ
2. Сектор Газа
3. Scorpions
Действительно, у каждого человека есть хотя бы 3 группы, которые он считает лучшими (конечно рок-группы)... Для меня Nirvana и Slipknot-лучшие группы, но есть еще множество, которые просто обожаю)))
Zhulduz Kushumbaeva
Сплин
Это слипы и пурген! полюбому!)))))))) ) и еще куча групп))))))
еще один вопрос на который ответа нет)))) невозможно определить кто лучший)))