Музыка
музыка должна играть громко или тихо?
Лучше когда громко. Сразу жить хочется, особенно если это ТОКИО ОТЕЛЬ
очень громко
она должна играть
С 10 утра и до 10 вечера погромче, ежели нравится, а вот ночью - тихо, потому как люди-соседи спят.
смотря где.. у меня в наушниках музыка громко играет..как хочется... но сейчас особо громко лучше не делать...
Если это музыка,которая нравмтся Вам-то ГРОМКО!!!:)))Знали бы Вы,на какой громкости Я слушаю свою любимую группу...Соседи с ума сходят!!!И иногда моя Мама пытается "вылечить"меня творчеством Б.Моисеева...
ну это от стиля музыки и обстановки зависит!) но точно могу сказать, что часто громкую музыку включать вредно для здоровья)
Смотря какая)
а ты бедняга не знаешь???!ну ладно уже помогу тебе! с 23.00 до 10.00 должна музыка играть оооооооочень громко! удачи те!
смотря какая музыка и в какой ситуация!некоторую музыку просто не возможно тихо слушать !!!
Я считаю,что она должна играть,так чтобы нравилось мне самой но при этом не мешала окружающим!
Смотря какая?
незнаю почему, но любимую музыку я слушаю громко.
чтобы не оглушала и можно было разобрать мотив и слова))
Хорошую и любимую музыку нужно слушать громко,на сколько перепонок хватит,тогда весь кайф ощущаешь.
Это уже как тебе нравится, ни кто не может тя заставить слушать музыку громко или тихо!
средне
Громко, чтобы торкнуло))
наверно это зависит от настроения и от обстановки :)
Очень громко
Она должна играть с такой громкостью, чтобы соседи смогли ею насладится вместе с тобой.. . они тоже люди, они тоже наверн музыку любят)))
Громко одназначно ГРОМКО
по настроению
по мне-так лучше громко!:)