Музыка
а вы музыку в машине громко врубаете???
Нее, йа громко очень редко включаю, под настроение)) А так чего то там "мурлычет" ненавязчиво и нормуль) )
Олег Самарский
мурзик под капотом?)
нет
и я тока с закрытыми окнами. чё народ напрягать МОИМИ музыкальными пристрастиями? ? правда, Т. Овс-ко к ним не относиЦЦа)))))))))))
если врубаю ООЧЧеь громко-мои псы начинают завывать в 2 голоса, типа охренела-громко же!
Vanea Ermurachi
так вот у кого гламурные собачки)))))
Когда еду по городу громко никогда не врубаю. Немного отвлекает и как-то не вежливо что-ли.... А если в долгой дороге по загородной трассе, то почему бы и нет....
Аха, звук шшикарный - отдыхаю прям!!!
люблю это дело!! ! Но бывает, что тишины хотца...))
под настроение, обычно водители ущербных машинок любят врубать музыку громко и при этом с открытими форточками, видать так они компенсируют комплекс неполноценности:)))
зависти от настроя мне друзья сделали подарок хорошую акустику +буфер)))
только когда плохое настроение и с закрытыми окнами.
сегодня впервые включила громко музыку (до этого боялась как-то.... за рулем недавно просто) ;))))
а играли у меня совершенно разные композиции:
Давид Тухманов (песня студента и по волнам моей памяти)
Джай Хо и Дримс он фаер (из миллионера из трущеб)
Вивальди (Лето и осень)
Максим с кем-то (саундтрек из Тараса Бульбы)
Песенка из Доктора Хауса (5-й сезон.... кто поет не помню.... что-то про любовь)
Вивальди (Лето и осень)
да
по настроению, иногда хочется вообще в тишине ехать...
А то.
О да!
Да.. я включаю громко.. но редко... в основном на трассе))
Мой отец не очень громко врубает а что.
Обязательно, без музыки никуда!!!